В воскресенье состоялись матчи 1/16 финала Кубка Украины (первые два поединка прошли накануне). Предлагаем вашему вниманию их результаты (выделены команды, которые продолжат борьбу за трофей). Напомним, что по регламенту турнира ни на одном из его этапов не предусмотрены ответные встречи.
«Шахтер» (Донецк) — «Динамо» (Киев) — 4:1
«Жемчужина» (Ялта) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:1
«Авангард» (Краматорск) — «Заря» (Луганск) — 1:1, пен. — 4:3
«Десна» (Чернигов) — «Ворскла» (Полтава) — 1:2
«Кремень» (Кременчуг) — «Нива» (Тернополь) — 0:2
«Сталь» (Днепродзержинск) — «Ильичевец» (Мариуполь) — 0:6
«Славутич» (Черкассы) — «Волынь» (Луцк) — 1:3
«Горняк-Спорт» (Комсомольск) — «Таврия» (Симферополь) — 0:2
«Крымтеплица» (Молодежное) — «Карпаты» (Львов) — 0:2
«Оболонь» (Киев) — «Металлист» (Харьков) — 1:4
«Украгроком» (Приютовка) — «Металлург» (Запорожье) — 1:1, пен. — 5:4
«Гелиос» (Харьков) — «Говерла» (Ужгород) — 0:1
«Севастополь» (Севастополь) — «Кривбасс» (Кривой Рог) — 2:1
«Шахтер» (Свердловск) — «Одесса» (Одесса) — 2:1
Таким образом в 1/8 финала Кубка Украины вышли следующие клубы:
«Арсенал» (Киев)
«Черноморец» (Одесса)
«Ильичевец» (Маруиполь)
«Днепр» (Днепропетровск)
«Таврия» (Симферополь)
«Ворскла» (Полтава)
«Говерла» (Ужгород)
«Шахтер» (Свердловск)
«Авангард» (Краматорск)
«Нива» (Тернополь)
«Украгроком» (Приютовка)
«Волынь» (Луцк)
«Севастополь» (Севастополь)
«Металлист» (Харьков)
«Карпаты» (Львов)
«Шахтер» (Донецк)
Жеребьевка этой стадии турнира пройдет в ближайшую среду.
-
Viacheslav Zadorozhniy(deden)
- Начинающий писатель
26.09.2012 17:31
для слепых кротов.ОСЛЕПШИЙ ЖРЕБИЙ! БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ!
- 0
-
Дмитрий Dmitriy(kroteg)
- Читатель
24.09.2012 00:04
Краматорск рулит)))
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
23.09.2012 22:07
Дніпру бажаю поборотись за кубок і виграти його бо команда дуже симпатична ,також бажаю їм рости і на рівних боротись з шахтарем (хтось же має це робити) і перемагати його!
- 2
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
23.09.2012 21:57
У Славутыча забрали победу!!!Судья добавил 4 минуты а играли 6!!!
- -1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
23.09.2012 21:57
вот Рамос спочатку йшов шляхом купівлі легіонерів але зараз змінив курс і йде шляхом вітчизняних гравців і команда успішніша . а шахтьор нехай не дуже радується бо це не шахта сильніша це слабшає Динамо
- -4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
23.09.2012 21:56
Неужели еще в Украине остался город,носящий имя кровавого палача Свердлова?
- 1
-
Николай Звирянский(FreeStyle__Kyev__ua)
- Читатель
23.09.2012 21:56
Семин, ты опустил команду ниже плинтуса. Ты, конечно, прости, но уже нет сил. Наберись мужества и иди, ……… пожалуйста, из НАШЕГО клуба. Хотел написать, на эмоциях, что это был последний матч, который я смотрел, но я люблю Динамо. Как мне сейчас больно и обидно. Парни, что - то надо думать, потому что мы просрем все, а там, я так вижу, никто ничего предпринимать не собирается.
- 0
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
23.09.2012 21:51
фух, Сталь пропустила больше)))
- 3
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
23.09.2012 21:40
Я желаю Днепру победы в этом турнире !!! Ведь там работает тренер и строится интересный коллектив !
- 4
-
Григорий Сиротюк(Ds.grisha)
- Начинающий писатель
23.09.2012 21:37
При всем отвращении к комментаторам Украины, какая-то правда в их словах о почивании на лаврах есть.... Боюсь, одного увольнения Сёмы будет недостаточно.... Выход в том, чтобы продать клуб арабскому шейху или российскому олигарху... По- моему Игорь Михайлович давно уже не своё место занимает...
- 2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
23.09.2012 21:45
Вы на все 100 правы. Семина, конечно, нужно снимать, но это только пол дела. В нашей хате назрел капитальный ремонт. А его необходимо начинать с крыши.
- 2
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
23.09.2012 21:47
- 3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
23.09.2012 21:33
Остается болеть за Арсенал.
- 1
-
комментарий удален
-
Григорий Сиротюк(Ds.grisha)
- Начинающий писатель
23.09.2012 21:44
Боюсь, мы недооцениваем степень "доверия".... У нас "целое" третье место! Это еще ой как далеко от первой лиги, где, кстати, Динамо-2 летит, как фанера над Енакиевом... Так что подождем, когда Великий сенсей Сём-ин создаст, наконец, команду и выведет ее в первую лигу уже в ближайшие 10-лет! Дай ему Бог здоровья и долголетия!
- 2
-
Pavel Stetsko(papascha)
- Читатель
23.09.2012 21:24
KOGDA ETO ZAKONCHITSYA????
- 0
-
Григорий Сиротюк(Ds.grisha)
- Начинающий писатель
23.09.2012 21:15
Молодцы игроки киевского Локомотива! Почти на равных играют с грандом Мирового футбола! Всего 1:4! Еще никогда киевляне при великом Сёмине не были так близки к ничией с победителем всех турниров! По крайней мере видно, что команда Семина запросто побороться с Днепром, Металлистом, Арсеналом даже за второе место! А это такое желанное серебро! Гениальный менеджер и стратег Игорь Суркис подумывает: "А не подписать ли с Великим Тренером контракт еще на 25 лет?" Так сказать, контрольный - в голову...
- 6
-
Григорий Сиротюк(Ds.grisha)
- Начинающий писатель
23.09.2012 21:38
Минусы лепят, я так понимаю, люди далекие от понимания слов "горькая ирония"
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.09.2012 22:21
Да не расстраивайся. Сейчас такое настроение, что уже ничего серьезного на ум не приходит, одни приколы..)))) Знаешь как в анекдоте про сборщиков налогов: если народ плачет, значит, еще драть с него можно... А смеется и гуляет - всё, пипец, брать нечего. Так и мы. Уже без штанов - по всем фронтам - и веселимся себе..)))))
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.09.2012 20:34
Ой, мля, а как же мечта о Еврокубках луганской "Зари"? Ай-ай... Теперь, значится, её по ЧУ выводить будут...
- -1