— Я ни в коей мере не хотел обидеть «Динамо», — сказал Жирар. — Это великий клуб, имеющий множество наград, в том числе и два европейских титула. Я сожалею, если мои слова кого-то обидели. Они были вызваны исключительно тем, что нас заставили играть через два дня после тяжелейшего матча против «Арсенала».
Впрочем, Жирар так и не объяснил, что же он имел в виду.
-
Yevhen Hrebeniuk(yevhen77)
- Опытный писатель
24.09.2012 12:09
Згадався старий анекдот про вовочу "Машенька нє дура? Инзвините!"
- 0
-
Guido Fawkes(Guido.Fawkes)
- Опытный писатель
24.09.2012 01:12
Пинк Флойд? Так это он наоборот похвалил. Ласковый Май - более подходящее сравнение.
- 1
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
23.09.2012 23:28
Засунь свои извинения себе куда подальше! Динамо, в отличии от твоей команды никогда из высшей лиги не вылетало... Да и в истории европейского футбола вписано ее имя не один раз... А ты от куда такой умный взялся?
- 1
-
Владимир Романив(vladzjo777)
- Опытный писатель
23.09.2012 20:12
А в чому Жирар,аналізуючи без шмарків гру нашої рідної команди в той вечір,зрештою як і останні місяці,помиляється?
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.09.2012 18:34
"Пинк Фллойд" - одна из лучших групп до сих пор, просто времена изменились и вкусы у молодежи. Но в их игре гораздо больше философии, аллегорий, элегического настроения и социального протеста. чем у кого-либо. Так что мне все равно непонятно, что он ЭДАКОГО сказал, что аж извинился... Сам-то он понял?
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
23.09.2012 18:48
Может он не знает что Пинк Флойд - это музыканты а не футболисты? Хотя Пинк Флойд в любом городе может собрать полный стадион фанатов.
- 0
-
Serg SCH(smile_skull)
- Старожил
24.09.2012 23:18
Я уверен, что ФКДК соберёт больше, даже сейчас. А когда игра станет нормальной - ещё посмотрим у кого аудитория больше)))
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
23.09.2012 17:53
- 4
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
23.09.2012 17:09
- -6
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
23.09.2012 17:07
Конечно, проспамил им все страницы. Видимо одумались!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
23.09.2012 16:55
Хватило мужества извиниться,и на том спасибо!
- 1
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
23.09.2012 18:02
- 0
-
Andrey Budko(hohol1973)
- Опытный писатель
23.09.2012 16:43
Респект мистеру ЖЕРАРу и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
- -3
-
иван иванов(slay32)
- Читатель
23.09.2012 16:23
Непонятно что такого ужасного он сказал?!Он лишь дал понять что его команда играла с сильным соперником,а у ПСЖ играл с неравным себе соперником, что в отличие от монпелье парижане на поле не выкладывались.
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
23.09.2012 15:58
Надо просто прежде чем говорить подумать немножко.
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
23.09.2012 15:55
Мої побажання Монпельє влетіти вдома п"ять разів по 1:4 назад не забираю.
- 0
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
23.09.2012 15:50
Баран - у нас не два а три титула!!! Пока во всяком случае!!!!!!
- 7
-
zoryana lysyuk(zoryana)
- Опытный писатель
23.09.2012 15:33
Скорее извЕнился )))),а не извИнился.
- -8
-
Евгений Бончковский(zhenchatina)
- Читатель
23.09.2012 16:03
Если Ты по орфографии, то как раз И
- 4
-
Machetero Lopez(machetero)
- Опытный писатель
23.09.2012 16:10
Епт. Как же детей перестали грамоте учить...
- 3
-
Сеня Семенов(Belanov17)
- Начинающий писатель
23.09.2012 16:48
Проверочное слово вина, ужас!!!!
- 5