Бывший футболист киевского
«Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко в эфире программы «Профутбол» прокомментировал разгромное поражение команды в 1/16
Кубка Украины.
— «Шахтер» выиграл заслуженно, — приводит мнение Виктора Евгеньевича
UA-Футбол. — «Динамо» ничего не смогло противопоставить дончанам. Чисто по футбольному — «Шахтер» делает все правильно, игроки исполняют свои функции, а динамовцы — спят. Если даже Семина убрать — ничего не изменится. Футболисты ведь те же. Чтобы их перестроить — надо время. Когда? Спросите у Игоря Михайловича. Тренер сам не уйдет. К сожалению, мы будем сидеть и ждать, пока насильно не выгонят. Болельщики «Динамо» скоро уже с яйцами будут приходить.
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
24.09.2012 17:42
Леон по делу,как всегда!)
- -1
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
24.09.2012 15:34
- 1
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
24.09.2012 14:14
«Семина убрать — ничего не изменится» Но и хуже как минимум не будет. Хуже уже некуда))))
- 0
-
Анатолий Балыкши(Nikodim)
- Читатель
24.09.2012 13:22
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
24.09.2012 13:13
На все сто, 10 матчей Чукра и кубка, и мы увидим хуисху. Пока ДК в этом плане на 3 метсе, впереди игры с Металом и Днепром. Развязочка наступает интерсная, ЛЧ помахала нам белым платочком.
- 0
-
Влад(Doc)
- Начинающий писатель
24.09.2012 13:10
изменится Витя, изменится.... веру в лучшее вновь обретут болельщики Динамо!
- 0
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
24.09.2012 13:07
- 0
-
Василий Николаевич(pofigist)
- Начинающий писатель
24.09.2012 13:05
Леоненко тонко намекнул что нужно делать.
- 0
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
24.09.2012 12:15
Тренер сам не уйдет, потому что в этом случае Суркис и Клуб не выплатят ему финансовую компенсацию.
- 0
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
24.09.2012 11:41
Нельзя согласится что ничего не изменится. Появится надежна у болельщиков что игра наладится, а у игроков надежна на адекватную установку на игру. ХУЖЕ не будет это точно.
- 0
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
24.09.2012 11:27
- -2
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
24.09.2012 10:52
- 5
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
24.09.2012 10:51
Я уверен,что с Сёминым Динамо будет ещё хуже,без Сёмина есть, какая то надежда на лучшее,а надежда умирает последней.Сёмин уходи. Суркис выгони это чудовище.
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
24.09.2012 10:41
- 0
-
Сергей Петров(Lugano)
- Старожил
24.09.2012 11:32
Какой Блохин??? Сказочники.... Он из сборной не уйдет, а совмещать - не захочет/не позволят донецкие...
- 0
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
24.09.2012 13:39
- 0
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
24.09.2012 10:37
"Если даже Семина убрать — ничего не изменится. Футболисты ведь те же."
- 5
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
24.09.2012 10:54
- 2
-
комментарий удален
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
24.09.2012 12:10
Когда нужны деньги, 40 млн евро не тратят, ИМХО.
- 0
-
Alex K(shyrik85)
- Читатель
24.09.2012 12:16
В точку! Ведь не зря же говорят: "Нет плохих учеников-есть плохие учителя"!
- 0
-
Виталий Р(neportugal)
- Опытный писатель
24.09.2012 18:35
- 0