Юрий Семин рассказал
«Радио Спорт» о своей отставке с поста главного тренера киевского
«Динамо»:
— Информация об отставке верна. Я разговаривал с президентом по телефону. Я, наверно, узнал в последнюю очередь, потому что после вчерашней игры у нас сегодня выходной, и я полетел в Москву. Одно дело интернет, а другое услышать это от президента. Я отправлен в отставку.
Есть руководитель, президент, который платит деньги. Он принимает решения. Я могу сказать свое мнение. У меня остались самые приятные впечатления от моей работы с киевским «Динамо». За этот период я был чемпионом Украины, я три раза выводил команду в групповой этап Лиги чемпионов, я был в полуфинале Кубка УЕФА с командой. Задачи этого года я выполнил, но всегда очень остро стоят поединки с донецким «Шахтером». Я предполагаю, что поражение от «Шахтера» любого тренера «Динамо» ставит в очень жесткие условия. Это работа тренера! Дай Бог, чтобы новый наставник, который придёт, выиграл у «Шахтера».
Планирую, завтра поехать в Киев со всеми встретиться, попрощаться. Мы останемся друзьями. Было очень много приятного, я получал громаднейшее удовольствие от работы с игроками и работниками клуба. Я работал с такими выдающимися игроками, как Андрей Шевченко, и новым молодым поколением.
Мои творческие планы — продолжать тренерскую работу.
-
ВОЛОДЯ КЕЛЬМАН(vova3010)
- Начинающий писатель
25.09.2012 16:17
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.09.2012 14:57
Спасибо от фармацевтов за перевыполнение продаж валидола с корвалолом! :(
- 0
-
Andriy(kiy)
- Опытный писатель
25.09.2012 13:03
Большое человеческое спасиБо за Спартачок!!! Ну а за дела милосердия за пределами поля конечно же поблагодарят напрямую, Сверху.) Удачи. Vaya con Dios!
- 1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
25.09.2012 12:58
- 1
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
25.09.2012 12:04
У Газаева хоть хватило храбрости самому уйти!
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
25.09.2012 11:46
Юрий Павлович, спасибо за все, но больше нам не надо. Хватит. Тренируйте кого угодно, но не Динамо Киев.
- 1
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
25.09.2012 10:55
- 3
-
савка савка(pavlik1992)
- Начинающий писатель
25.09.2012 10:17
У Палыча второй раз тренировоть Динамо не получалось. много потеряно за время его второго руководства.Но всё таки хочу его поблагодарить и пожелать удачи в дальнейшем. как бы там ни-было он хотел только лучшего для команды
- 2
-
Деник(KimiMR)
- Опытный писатель
25.09.2012 10:11
Спасибо Палыч за работу, за старания. Всего хорошего.
- 1
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
25.09.2012 09:38
Спасибо за работу, после Вашей "работы" будем поднимать команду из руин.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
25.09.2012 09:33
Выход в груповой этап ЛЧ должна для ДК быть закономеность. Спасибо Суркису!
- 1
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
25.09.2012 09:25
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.09.2012 09:25
Все достижения за первое "пришествие"! За это уже поблагодарили!
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
25.09.2012 08:27
За все хорошее спасибо! Но у кротов надо выигрывать, а Вы не смогли. Вам простили бы многое, но четыре подряд поражения от кротов - это уже слишком.
- 1
-
Деркач Деркач(Derkah69)
- Начинающий писатель
25.09.2012 08:17
- 1
-
Андрей Бубнов(ochvald)
- Опытный писатель
25.09.2012 09:10
100% . Если Динамовцы были сильно расстроены настоящий тренер должен отметить выходной и быть с командой. Когда в доме пожар, кто идет отдыхать?
- 1