Эпопея с назначением нового главного тренера киевского
«Динамо» подошла к концу. Им станет главный тренер сбороной Украины Олег Блохин. Официальная информация появится с минуты на минуту. Но это уже подтвердил
«Сегодня» защитник киевлян
Евгений Хачериди.
— Женя, ребята знают, кто в команде будет новым тренером? — А вы еще не знаете?
— Говорят, Блохин. — На 99%! Наверное, он и будет.
1.Пересуватись по полю на плечах Дуду
2.Вмонтувати собі в дупу швидкісний пропеллер
3.Завершення кар'єри футболіста і вступ на юрфак
-
Boris Lozover(blozik)
- Читатель
26.09.2012 04:17
Да ничего хорошего у Блохина не получится-это судя по опыту предыдущих клубов.Уверен на100.
- -2
-
ora ogr(dezert)
- Начинающий писатель
25.09.2012 23:20
я до останнього надіявся, що престиж збірної - не пустий звук... але гроші знову зроили своє.. Тільки в збірній почало получатись - на тобі! я не проти Блохіна, як тренера ДК.. я проти ставлення до збірної, як до офірного цапа.. Збірна - заручник.. Дуже. Дуже жаль! Дай Бог, щоби в Блохіна все вийшло і 4-рирічний контракт не закінчився за рік...
- -1
-
beach bbb(beach2)
- Читатель
25.09.2012 21:17
а кто сборную потянет(((
- 2
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
25.09.2012 19:27
главное ,чтобы потом не орали на фига нам Блохин нужен,зачем его из сборной забрали,зачем сделали поспешное решение.Готовьтесь к тому что до конца сезона особых результатов и подвигов не будет.И терпением придется запастись.Ну для начала хотелось бы чтобы игра была а дальше жизнь покажет
- 5
-
alik azimov(alikdgan)
- Читатель
25.09.2012 19:12
Большому кораблю большого плаванья .Динамо ждало этого момента много пустых сезонов . С БОГОМ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!
- 4
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
25.09.2012 17:35
- 9
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.09.2012 18:57
Завидно! В Спартаке таких нет! :)
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.09.2012 22:51
А зачем они там? ))))))
- 1
-
Mykola Nischenko(mykola9709)
- Начинающий писатель
25.09.2012 17:08
На кінець звершилось у керма той, хто потрібен клубу «Динамо». Бажаю успіхів Олег Володимирович.
- 3
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
25.09.2012 17:01
Нажал на "нравится", потому что "великолепно" не было. И не любите мне мозг про физруков с конспектами, мотиваторами там. Мотиваторы до 1/8 мундиаля не доходят, в группе сдыхают. И про "Москву" мне тож не рассказывайте, там ситуация у Олега была просто жоповская, кого хотел, не купили, из тех кто был, по 6-7 человек были травмированы, а рук-ву было ...! Потому то и довели клуб до ручки. А после Васильича Блохин как никто другой должен был получить шанс возглавить свой клуб, иначе я ни хрена не понимаю в этой жизни. Я рад, удачи Владимирычу и Динамо!
- 12
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.09.2012 07:24
- 0
-
Валера Андреєв(One_life-one_team)
- Читатель
25.09.2012 16:58
Тепер у Мілевського залишиться тільки 3 варіанта:
- 54
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
25.09.2012 17:04
Оnе lifе Просто убил! Держи плюс, мог бы, и десятку дал бы.-)))
- 5
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
25.09.2012 17:51
Еще как варинт: Продать все мазератти или что там у него , купиль велик и ездить в Кончу Заспу на велике, тогда появиться шанс попасть в основу.
- 1
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
25.09.2012 22:12
Наверное Артемка минус поставил )
- 4
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
25.09.2012 16:54
- 1
-
комментарий удален
-
(parkur)
- Эксперт
25.09.2012 16:55
ну когда вы уже думать начнете.....беда просто,..а с этим хамлом вы еще хлебнете....
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
25.09.2012 16:50
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
25.09.2012 16:49
Давайте поздравим Б.О.Ва и неважно, нравится это кому-то или нет, сейчас нужна сплоченность в рядах болельщиков и поддержка от нас! Удачи тренеру и команде ДК в следующих матчах!!!!!!!!!
- 9
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
25.09.2012 16:51
Удачи новому тренеру!
- 7
-
Makar Volomir(majarishi)
- Опытный писатель
25.09.2012 16:47
- 0
-
руслан крекер(footbolist2)
- Начинающий писатель
25.09.2012 16:46
ну ладно, пусть Блохин!! а в сборной кто? Калитвенцев?
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
25.09.2012 16:49
Проходили...Это не есть надо..Ибо одни по имени отчеству, а Тимощук к примеру Каля..
- 0
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
25.09.2012 18:26
Скорее всего вернут Маркевича!
- 0