В занятии, которое длилось ровно час, приняли участие 21 полевой игрок и четыре вратаря.
Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак, Бойко.
Защитники: Тайво, Силва, Бетао, Хачериди, Алмейда, Юсcуф, Эль Каддури.
Полузащитники: Велозу, Гармаш, Кранчар, Нинкович, Богданов, Мехмеди, Дуду, Аруна, Рыбалка.
Нападающие: Ярмоленко, Идейе, Раффаэль, Рубен, Кравец.
Прежде всего, Александр Хацкевич собрал команду у кромки поля и озвучил план на тренировочное занятие. Он также отметил: «расписание вы знаете, оно остается прежним, пока ничего менять не будем». После этого команда разделилась на две группы, те, кто играл два дня назад против «Шахтера», совершили пробежку и поиграли в футбол на маленькие ворота. А остальная группа ребят после пары кругов вокруг поля поступила в распоряжение Винченцо Пинколини. После разминки у футболистов также были игровые серии, затем они отработали навесы с флангов и их завершение ударами по воротам. Ну и в конце тренировочного занятия игроки провели традиционную двухсторонку на полполя.
Отметим, что из-за проблем со здоровьем по индивидуальной программе занимались Тарас Михалик, Олег Гусев и Артем Милевский.
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.09.2012 22:47
Блин... Надеюсь, Олег и этого Пиноккио-физрука прогонит на хрен. А то команда и не бежит, и не стоит, а иногда просто лежит...
- 0
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
25.09.2012 20:31
- -1
-
Олег Одинцов(odincov1967)
- Опытный писатель
25.09.2012 20:17
Братья киевляне!Идите на Зарю! С верой в перемены еду на ДаунАрену,болеть за Днепр!
- 5
-
ams _(ams)
- Начинающий писатель
25.09.2012 20:19
- 5
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
25.09.2012 18:38
кадури не заявлен,что с Милей опять не здоров.
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
25.09.2012 17:52
Эль Каддури в состав вернули)
- 5
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
25.09.2012 18:19
- 2
-
олег оборотов(redondo)
- Опытный писатель
25.09.2012 17:14
а что с Милей ? французский насморк ? Блохин вылечит !
- 9
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
25.09.2012 16:49
ну прийде доктор Блохін і всіх вилічить!а треніровки міняти потрібно -сьомінські не варті уваги,тай пінколіні з кадурі мають вже на чемоданах сидіти
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.09.2012 19:04
Это чемодан, скорее всего, Тайво подыскивать придется с такой "тихоходной" игрой! И не нужно только диферамбы ему петь за гол Шахтеру! :) Лажал по полной!!!
- 2
-
Владимир Мозжухин(dormachin)
- Опытный писатель
25.09.2012 16:47
Тренька продлилась ровно час !!! ОООчень интересно, ЧТО за час можно сделать ??? Наверно потому и результаты такие.
- 3
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
25.09.2012 16:47
- 3
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
25.09.2012 16:44
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/oleg_blokhin_glavnyy_trener_kievskogo_dinamo/
- 0
-
александр лагойда(sum41)
- Опытный писатель
25.09.2012 16:43
- 2
-
vvv vvv(tundra02)
- Опытный писатель
25.09.2012 16:40
Всё таки не весь тренерский штаб улетел. Ребров, Зуев, Михайлов остались
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
25.09.2012 16:37
Ребята болеть не надо.Все только начинается.
- 2
-
Валера Орлов(Valera1717)
- Опытный писатель
25.09.2012 16:33
Всем скорейшего выздоровления и с новым тренером хорошей игры...
- 2
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
25.09.2012 16:29
ух,пережил-подумал Миля-пора выздоравливать и Але звякнуть!ссылка в Днепро подходит к концу)
- 3