— Кубковая игра в Донецке была практически — в одни ворота. Замечу, что иногда бывает, когда наблюдаешь встречу по телевизору — один взгляд, со стадиона — другой. Присутствовал на матче. На протяжении двух таймов было тотальное превосходство «Шахтера». Временами были даже моменты, когда «горняки» динамовцев загоняли в штрафную, и мяч — с помощью передач — над ней летал, а киевляне не знали, как его отобрать, и как пойти в контратаку!
Сегодня за «Динамо» у меня просто болит душа. Ведь раньше это был один из ведущих клубов Европы, а сейчас киевляне должны серьезно настраиваться даже на команду, которая в чемпионате Украины находится в зоне вылета. Вы же видели, что много побед над аутсайдерами они вымучивали. И прямо скажу: «Динамо» — не скоростная команда.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2012 13:05
Эх Миша, у тебя болит душа, что не рискнул в своё время принять приглашение от Лобановского
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.09.2012 12:24
Соколовский был лучшим футболистом Шахтёра,его душой и капитаном.Он играл до конца,не щадил ни себя ни соперников и если он говорит,что у него душа болит за наше Динамо я ему верю. А как болит у нас,мы тоже видим,что из скоростной команды сделали тихоходов,игроков в мини футбол,эти ненужные передачи(постоянно)назад,ударов по воротам нет,а великий Лобановский учил,что каждая атака должна завершаться ударом по воротам.С Блохиным надеюсь,будет скорость,передачи только в перёд и голы.Удачи тебе Олег Владимирович.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
26.09.2012 12:15
я очень рад !!! что наконец то в динамо свой тренер а не какой то !!!!!!!! я верю что блохин наведет порядок с дисциплиной и все будет все окей !!!!
- 1
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
26.09.2012 10:37
Соколовский игрок настоящего Шахтёра, а не этой банды из страны где в лесах очень много диких обезьян. та команда была соратником Динамо в борьбе с мАсковскими упырями.
- 4
-
Olga Ryabina(kievfkdk)
- Читатель
26.09.2012 11:02
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2012 13:06
Спокойно, у нас нет ни Ракицкого, ни Кучера :)))
- 2
-
Александр(san165)
- Опытный писатель
26.09.2012 10:00
На протяжении двух таймов было тотальное превосходство «Шахтера».
- -5
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
26.09.2012 07:02
пусть у тебя за шахтеры душа болит, когда его юве с Челси рвать будут
- -5
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:45
спите спокойно ,увидемся уже весной!
- -11
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:46
Если только команда не снимется с чемпионата!
- -9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2012 13:11
Что, вас всех могут сослать в забой? Не завидую Белику после его знаменитой фразы,
- 2
-
fatcat fatcat(fatcat)
- Опытный писатель
26.09.2012 01:06
Ты, жирный крот, не на том поле выкопался! Это кроты зимой в спячке! А мы будем землю рыть, и зимой тоже! Чтобы всю вашу кротовскую братию весной прихлопнуть, и весь цыганско-бразильский табор опустить на землю. Ой - под землю, ошибся!
- -1
-
Георгий Асян(Gio)
- Читатель
26.09.2012 00:04
Я ничего не имею против Семина и тем Более Блохина, считаю что оба достойных тренера. Один много добился как для советского тера в клубной игре другой в сборной. За динамо болею с 96 года хоть сам и с Одессы за динамо больше душа болит чем за черноморец. Мое мнение может оно кому то и не интересно надо было пригласить Марчело Липпи. Его Ювентус тогда и тактически и технически и физически переигрывал ТО наше динамо. Спасибо.)
- 0
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:02
- -7
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:05
у тебя и такой нет! а у него есть звезда на аллее славы болельщиков!
- -2
-
Павел Павел(fcdk2007)
- Опытный писатель
26.09.2012 00:25
У вас в данецке скоро у каждого бомжа нарытого на помойке скоро звезды будут.Где вы их находите,эту рвань?
- -7
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:40
жалко мне тебя,читай историю..........
- -2
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:42
- -3
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:44
Далеко пойдёшь
- -2
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 12:12
- 2
-
Юрий Куклачев(kuklachev)
- Опытный писатель
26.09.2012 01:53
- 0
-
Сергей Васянович(v_s_n_)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:00
А ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ПЕНСИОНЕРЫ ШАХТЕРА ПРИ ВЕЛИКОМ ДИНАМО ВРЕМЕН ЛОБАНОВСКОГО ?
- 4
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:03
играли в настоящий футбол!
- -12
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:09
- -2
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:13
Это вы сосали от всего полит бюро,а мы в футбол играли!
- -12
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:15
- -2
-
Саша Александров(Sasha1972)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:19
Успокойтесь уже два умника. И выражения выбирайте, совсем ум потеряли. Это вам не Террикон
- 4
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:22
а причём тут Террикон?
- -10
-
Павел Павел(fcdk2007)
- Опытный писатель
26.09.2012 00:26
Потому что террикон-это помойка!
- 6
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:33
куда уж нам? вы тут сами перегрызлись между собой,что дальше говорить?
- -6
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:26
- 0
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:30
а ты чё девочка сразу расплакалась?
- -7
-
Алексей Самойлов(Samoilov)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:25
И правда, надоели со своими разборками. Почему все должны их читать? Созвонитесь и хоть до утра грызитесь
- 6
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:14
- 0
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:17
тебе сколько лет дитя?
- -12
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:18
- -1
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:25
я догадался,кури букварь !
- -10
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:30
- -2
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
26.09.2012 00:36
сейчас ,только Колашников надо смазать!
- -8
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
26.09.2012 00:00
Правду сказав...
- 1
-
Димыч Донецкий(Donbass1970)
- Начинающий писатель
25.09.2012 23:57
надо играть в футбол а не фак ю показывть на трибуны болельщиков,тогда будет фарт!
- -4
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
26.09.2012 00:10
- 3
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
25.09.2012 23:46
agaf 25.09.2012 22:45 #
- 0
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
25.09.2012 23:30
Да сколько можно постить на Динамовский сайт интервью с бывшимиигроками Шахтера?
- 8
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
25.09.2012 23:30
оо кроты запели )) видать чуют что корону скоро скинут ) Виват Король )
- 1
Еще комментариии отказался перейти в "Динамо"! А ведь Валерий Васильевич не всякого будет несколько раз звать.
Это была твоя ошибка! Как к бывшему игроку "Шахтёра", времён наивысшего расцвета "Динамо",
к тебе претензий не имею, но только не стоит подпевать нынешнему поколению донецких!
учетная запись этого пользователя была удалена
___________________________________________________________
И он смотрел матч?Вживую?Бред!!!В стакан больше смотрел видимо)))))))
Если бы не ошибки в обороне,ещё не известно кто у кого бы выиграл!
что "Лучше быть бомжом чем шахтёром" :)))
Мораль: не фиг на чужих полях разрываться!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Надо забыть о времени ЮПС в ДК и думать только о позитиве. А то его негатив будет мешать восстановлению команды. Как же сейчас нужен успех всем нам!
+
-
c
2109730
117125
1
5ответить личное сообщение
fozap 25.09.2012 23:44 #
Забыть о ЮПС? Это же свинство товарищ. Ведь кроме последних четырех матчей, из-за которых его уволили, у него есть результат, которого не было у бесчисленного количества тренеров до него в течении 10 лер после ухода ВВЛ. Полуфинал и четвертьфинал Кубка Уефа и ЛЕ, ЧУ, проход в групповую стадию ЛЧ, через неслабых соперников, в конце концов месть Борусси Гладбах за 1977 год. И это тоже забыть? А что тогда вспоминать за десять лет? Надо уметь быть благодарным, после Лобановского, у Семина самые лучшие результаты из тех кто был до него. Ну я то уж точно не хочу забывать про ЮПС.
Никого не интерисует их мнение и никогда не интерисовала.
Тем более сейчас!