— Я сожалею, что так произошло, — приводит слова Газзаева «Сегодня». — Я Юру знаю давно — как очень порядочного и честного человека, который всегда выполняет свою работу ответственно. А неудачи бывают у любой команды. Конечно, поражение от «Шахтера» обидное. Но мне кажется, это не повод принимать такие кардинальные решения.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
26.09.2012 21:03
- 0
-
(Stas1)
- Опытный писатель
26.09.2012 19:05
Я конечно не большой специалист , но много ли клубов воспитало трёх обладателей Золотого мяча?
- 1
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
26.09.2012 16:39
А как же СЮП тренировал команду полтора года , имел карт-бланш , покупал игроков себе угодных , а потом открыто заявлять , что мы слабее Шахтёра . Тогда возникает вопрос : А что же ты СЮП делал в команде , что не сумел из качественного материала построить хорошую игру ? Вот вам Газзаев и ответы на то что было делать с Сёминым и как с ним после этого поступать !
- 1
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
26.09.2012 16:02
Валера, иногда лучше промолчать, чем языком ляпать! Если для ваших "великих московских суперклубов" разгром от принципиальнейшего соперника - это не повод, то для нашей действительно ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ ( в пршлом и я не сомневаюсь в будущем) - это позор и унижение, плевок в души тех, кто любит и жизни не представляет без этой КОМАНДЫ. Так что мнение "честных и порядочных специалистов" нам побоку.
- 1
-
Konstantin Partola(gaia)
- Старожил
26.09.2012 16:01
хах, интересно, а что же для него тогда повод...?!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
26.09.2012 14:26
Если бы это было первое поражение, то можно было бы и простить, но это становилось уже традицией проигрывать решающие матчи. Так что отставка вполне закономерная.
- 2
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
26.09.2012 14:26
- 4
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
26.09.2012 13:51
Это разве было первое поражение, хотелось бы спросить Газзаева? Это была уже просто последняя капля всего того безобразия, которое натворил Сёмин.
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
26.09.2012 13:50
Спецы блин долбанные. Эти два красавца принесли больше вреда Динамо, чем кто бы то ни было за последние лет сорок. Прекрасно, что эпоха кацапских ортодоксов закончилась. Сейчас ещё повоняют немного и успокоятся. Как же? Дружка обидели....
- 1
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
26.09.2012 13:48
А что надо было сделать в этой ситуации, улучшить и продлить контракт с ним?
- 0
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
26.09.2012 13:42
Может и будет толк. Тренер против которого не попрут. Дадут ему правду. Как в Зените - тренер прав
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
26.09.2012 13:00
Повод!
- 1
-
сергей жученко(juchenko.sergeyy)
- Читатель
26.09.2012 12:49
Поднимайте лучше свой футбол "расейский"- отечественный специалист вернулся , их так у вас не хватает, так пользуйтесь. Думаю у Вас Валерий Георгиевич должен появиться повод для радости и надежды на лучшее,а о судьбе Динамо Киев позвольте заботится и переживать другим людям, поверьте, в футболе понимающих не хуже Вашего.
- 3
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
26.09.2012 12:45
Как оба надоели: пиарят друг друга беспрерывно. Когда Газзаев уходил из ЦСКА во 2 раз, он тоже Палыча пиарил, Палыч сего не забыл и протолкнул Газзаева в Динамо с контрактом на 10 лимонов за 3 года, и самого не обидели акциями в Локо. Теперь вот опять. Обра тренера не понимали какой клуб возглавили.Один Базилевича не пускал на тренировку, другой в дыр-дыр приучал играть
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
26.09.2012 12:18
Они дачи рядом строят?! Откаты друг дружке давали в бытность тренерами Динамо?!
- 0