Экс-динамовец Виктор Леоненко рад
назначению главным тренером
«Динамо» Олега Блохина.
— Минусов я вообще не вижу. Плюсы — очевидны: киевлянин, живая легенда, счастливчик. Те из динамовцев, кто знает Блохина, начнут работать с удвоенной энергией. Кто не знает — узнают. Он быстро поставит всех на место. У Олега Владимировича Кранчар не будет по два месяца форму набирать. Будьте уверены. Исчезнет игра в дыр-дыр, пойдут фланговые атаки и прострелы. Появятся те элементы динамовской игры, по которым соскучились болельщики. На новом месте Блохин будет стараться, а не созерцать, как посторонний.
Блохин и Михайличенко — давние друзья. Хоть у них разные характеры, но они будут гармонично дополнять друг друга.
Бывали случаи, когда Блохина я критиковал, иногда он у меня выгребал по полной. Если будет надо, лещей от меня получит. Но сейчас в его назначении я вижу только позитив, — сказал Виктор Евгеньевич Gazeta.ua.
-
Alex Orlov(AlexOrlov)
- Начинающий писатель
27.09.2012 05:44
ЛЯЩЕЙ ?? как то не коректно ! все не плохо но не лящи !!! извини витек !!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
27.09.2012 01:46
Вот болтун !
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.09.2012 23:28
"Он у меня выгребал по полной"-жёстко стелишь,Виктор,как потом спать будешь??? Не всегда с ним согласен,но он часто по делу говорит,он ИГРОК был классный,и говорит то,что считает нужным.Думаю ему Динамо небезразлично.Мне интересно его мнение.
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
26.09.2012 22:45
Это ещё будет видно кто кому будет пендали давать!!!!!!
- 0
-
- -(Satalkin)
- Читатель
26.09.2012 21:08
Иди пару лещей с пивасом захавай, пьянюга лысый..
- -3
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
26.09.2012 21:01
Витя молодец, его критика всегда полезная, хотя бывают и перекосы, но и это для дела.
- 1
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
26.09.2012 21:41
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
26.09.2012 20:10
- 2
-
Руслан(fantoci)
- Опытный писатель
26.09.2012 20:09
Скажите,те кто так хаял и хает Виктора,когда он был не прав в своих высказываниях?Или Леоненко дал повод предательства к клубу ДК,видно,как ему не безразлична судьба Динамо.А свои тараканы в голове есть у каждого из нас.Как по мне,Витя объективен,справедлив и по делу.Пусть будет стыдно болелам,которые целовали зад Семке,а критику преданного человека своему клубу называли маразмом.Добейтесь в своей жизни хоть минимум того,чего добился Леоненко,а не называйте алкашом и толстым кабаном.Задайте вопрос себе,кто Вы?Ненавижу тех,кто носил на руках Семку у Шурика на сайте ради плюсов.
- 3
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
26.09.2012 19:16
Что-то Витю опять понесло. Про "лещей" - это интересно.Или Леон считает себя лучшим футболистом, чем Блохин ? Это еще с Милевским можно заочно так шутить, да и то при личной встрече Миля его быстро заткнул.Что может сказать в ответ Блохин- у нас наверное и фантазии не хватит...
- 2
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
26.09.2012 19:00
Все по делу, сказано-видит одни плюсы. И вообще Витек наш человек, это не Сабо, столько лет в Динамо и переметнулся кабаньчиком
- 0
-
Алекс Садам(sadam11)
- Начинающий писатель
26.09.2012 18:45
Леоненко - футбольный Жириновский. Нечет чушь, но без него скучно :)
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
26.09.2012 18:15
да Лєонєнко канєцно самий крутий і всьо знає особино із точки в точку і в мішок і з моста - взагалі балагур вньому жеве .Гравець він можливо був класним но не настільки щоб його в сій час не критикували і так саме змішко під міст всьотаки і зараз серед молоді є напевне гравці достойні восхіщєнію,а потім посідають як Лєоненко і будуть на телекамеру всякі крилаті фрази придумувати і молодняк критикувати. ну а щоб Лєоненко і Блохіну Лєщєй наваляв і прям сидячи в кріслі і сам нічого не роблячи лише всіх паскудити щоб сам себе прихвалити то це навіть трішки борзо виглядає...
- 1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
26.09.2012 18:08
- 0
-
Сергей Шиденко(Gekko)
- Читатель
26.09.2012 17:18
Витя, как всегда. Клоун и самопиарщик!:)
- -6
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
26.09.2012 19:02
Леоненко с юморком, юмор еще никому не вредил. Он и на поле на.бывал соперников на метре с улыбкой
- 1
-
валерик во.ва(vo.va)
- Опытный писатель
26.09.2012 16:57
Помните ещё год назад Леон,говорил"ето не динамовская игра",он прав был,все говорили"рота закрой","пошёл. ты".Он был прав.
- 2