Игорь Суркис и Олег Блохин Президент
«Динамо» Игорь Суркис сегодня после представления команде Олега Блохина в качестве главного тренера первой команды рассказал о некоторых подробностях заключения соглашения с Олегом Владимировичем.
— Могу сразу сообщить: Блохин был единственным кандидатом, — признался Игорь Михайлович. — Также теперь можно сказать, что лично я хотел, чтобы он возглавил «Динамо», еще с 2004 года, но на протяжении этих лет либо Олег Владимирович был занят, либо у клуба был контракт с другим наставником.
Когда я ему позвонил накануне в двенадцать ночи, он сказал, что ему нужно время все обдумать. И тогда я ему сказал прямо: если завтра в восемь утра наша встреча в офисе «Динамо» не состоится, то мое предложение будет недействительным. Как вы уже знаете, без четверти восемь утра мы встретились в офисе.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одна пробка и у Динамо был бы другой тренер)))))
-
Alex Orlov(AlexOrlov)
- Начинающий писатель
27.09.2012 06:06
Что за тон у него с БАТЬКОЙ !? что за ультиматум ?
- 0
-
Leon Zadov(FED-54)
- Читатель
27.09.2012 00:08
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.09.2012 21:50
Да хватит Вам в грязном белье копаться.Ну не Боги они,что наш президент,что Блохин.Блохин ещё и матерщинник знатный, с игроцких его времён помню))) Бог один(и то не точно).Пожелаем лучше удачи им,нам и Динамо!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.09.2012 21:11
Господа, ну надо лишнего наговаривать, а? Забыли, что в 2004 году сам же старший брательник Гриня заманил Олега в "большую политику", тот пошел 3-м или 5-м в списке СДПУо, потом бегал в парламенте туда-сюда, понял, что оно ему на хрен не нужно, да к тому же Гришина партия п...здом накрылась, не выбрал народ ее никуды, а уж потом сборная, и т.д. Я, если честно, боялся, что Олег уже вообще без дела окажется. А вот если бы Олег не был таким говнистым, и плюнул на политику раньше, чем туда попал, то, глядишь, уже и "Динамо" по-иному выглядело бы, (а если хреново, то все равно мы знали бы, что дальше делать). А так - вот пока в стену лбом не уперлись...
- 0
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
26.09.2012 20:49
- -3
-
Oлег Ермолов(Murza)
- Начинающий писатель
26.09.2012 19:50
Игорь Михайлович, очень жаль, но теперь нам не видать и второго места. Ибо в Днепре Рамос, а у кротов Луческу, все выигрывали еврокубки. А Блохин, как и Семин дул по 3-0, 4-0 испанцам и итальянцам. Нужен был квалифицированный тренер из-за рубежа. А тут еще контракт на 4 года, безнадега...
- -5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.09.2012 22:23
Вот Вы говорите что Блохин дул крупно испанцам и итальянцам.Верно.Не радовало это нас всех.Они были сильнее.А кто в последние годы испанцам не проигрывал?Почему то в Италии своих ребят после фиаско 0-4 в финале ЧЕ всё равно встречали здорово.Потому что понимали,что они отдали всё,но этого было мало.А помните когда в Лиге Ювентус нам вдул 4-1 при Лобановском в Киеве?А как сб.Германии при Лобановском в отборе нам вдула?Ну и что?Разве это значит что у Блохина не получится? А супер-пупер Моур с Реалом и немерянным бюджетом Барсе не горел с крупным счётом в Мадриде?Горел.Наши 4-1 в Донецке отдыхают(избавь Создатель и Блохин что бы я это ещё видел)А в прошлом чемпе Реал то чемпионом стал с этим же Моуром."Не ищите логики в футболе"-В.Е.Прокопенко.
- 1
-
- -(Satalkin)
- Читатель
26.09.2012 19:21
Врет Сурок, не хотели они с братом Блохина в Динамо, вспомните сколько Блоха сидел без работы.
- 5
-
Волощук Юрий(dr.y)
- Опытный писатель
26.09.2012 19:02
- 2
-
Игорь Шевченко(ffff)
- Опытный писатель
26.09.2012 18:00
Блохин был единственным кандидатом, — признался Игорь Михайлович...
- 2
-
Сергей Товстенко(Serg_55)
- Читатель
26.09.2012 17:52
Михалыч - крут!
- -2
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
26.09.2012 20:45
- 0
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
26.09.2012 17:44
Школу ВВЛ прошел полностью, если б ее не усвоил то думаю, что не заиграл бы на таком уровне, поетому жду только лучшего от роботы ОВБ... хотя куда уже хуже!!!
- 1
-
Aлександр(Oleks_FKDK)
- Опытный писатель
26.09.2012 16:44
Сомнения берут,что раньше Суркис был готов дать Блохину карт-бланш.А иначе ОВ навряд ли согласился.
- 2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.09.2012 18:12
- 0
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
26.09.2012 16:12
как хочется что бы эта тренерская чехорда закончилась! и тренер работал долго и плодотворно!
- 11
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
26.09.2012 16:07
блин, ну это надо так над людьми издеваться, мало того что позвонил в 12 ночи, так Блохин всю ночь провел на лавочке возле офиса Динамо, чтоб не дай бог не опоздать)))
- 12
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.09.2012 18:14
Ну да, проспал, машина не завелась, пробки или стихийное бедствие.
- 1
-
Феерия Камонплэя(Orig)
- Наставник
26.09.2012 16:05
последняя фраза просто шутка. перед этим он рассказывал совсем другие подробности разговора
- 1