Как сообщает
uFootball,
сборную Украины с января 2013 года возглавит нынешний наставник мариупольского
«Ильичевца» Николай Павлов.
По информации источника, в ФФУ рассматривали кандидатуры Маркевича и Павлова. Но так как Маркевич наотрез отказался, то остановились на Павлове. Его кандидатура устраивает всех: и донецких и киевских. Не хочет только Коломойский — он за иностранца, причем готов разделить финансовые затраты на него.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
27.09.2012 17:03
Вот Маркевич мне нравился у руля сборной, а Павлов...когда-то он уже тренировал сборную...помните?
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
27.09.2012 16:30
А Коломойский всё бросил и реализовывает свои денежно-интеллектуальные "надбання" в ФФУ?
- 1
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
27.09.2012 16:07
блохин в динамо разберётся с "пешеходами" легионерами! и павлов (если будет) - это человек который умеет работать с молодёжью, а у нас смена поколений, так что должен быть толк!
- 0
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
27.09.2012 15:56
- 2
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
27.09.2012 15:54
Его кандидатура устраивает всех: и донецких и киевских.
- 6
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
27.09.2012 15:36
Неужели Павлов? Да уж, загубили сборную. Ну что еще от ПРастов донецких можно ждать? Только разломать, украсть, похерить.
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
27.09.2012 15:28
Какой Павлов, какой Маркевич, ФФУ надо собраться всем составом и упасть в ноги Суркису и Блохину с просьбой о совмещении тренерских функций, это бы было наиболее эффективно и полезно для сборной и для всех, но это донецкое быдло так никогда не сделает вот в чём проблема.
- 3
-
віталій USA(vitalikk1)
- Начинающий писатель
27.09.2012 15:20
Федерація футболу України визначилася з ім'ям нового головного тренера національної збірної. За інформацією Динамо Киев от Шурика, ним стане 58-річний Микола Павлов, який на даний момент працює в "Іллічівці". На нову роботу Павлов перейде у січні 2013-го року.
- 4
-
Дмитрий Ткаченко(dmitriitkachenko)
- Начинающий писатель
27.09.2012 14:47
Хороший выбор , Безус будет играть )
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
27.09.2012 14:30
Иностранца!!!
- 2
-
Sergei Streletsky(Streletsky)
- Начинающий писатель
27.09.2012 14:29
- -2
-
Maksim(supermaslo)
- Опытный писатель
27.09.2012 14:13
Павлов - грамотный специалист... и все...
- 1
-
Amova(amova)
- Старожил
27.09.2012 14:10
Я считаю Павлова прекрасным психологом(хоть и кинул любимую мной Ворсклу).И молодежь при нем раскрылась отлично.
- 1
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
27.09.2012 14:04
- 7
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
27.09.2012 17:27
маланцы правят миром))))
- 0
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
27.09.2012 13:34
- 1