«В понедельник у меня действительно состоялась встреча с акционерами клубами и, в частности, со Степаном Черновецким, — цитирует Рабиновича „Спорт-Экспресс в Украине“. — Мы договорились, что я выкупаю большую часть акций „Арсенала“. При этом Черновецкий остается председателем наблюдательного совета „Арсенала“ с расширенными полномочиями. Он будет принимать активное участие в деятельности клуба. Не думаю, что стоит вести речь о том, у кого больше власти. Я президент клуба, и властных полномочий у меня достаточно. С другой стороны, убежден, что Степан Черновецкий способен принести нашему клубу немало пользы. Я лично просил его не отходить от футбола, и он дал добро».
Больше по этой новости говорить нечего.
MANOWAR (Угледар)
14.07.09 00:49
-я вам денижки принес за арсенальчик
- спасиба Рабе, положите их Сурку в Приветбанк
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
14.07.09 02:01
Жаль Заварова..........................
ВОЛИНЬ МОЯ (ЛУЦЬК)
14.07.09 02:03
Дали понять жыдовичу, - не светит быть президентом УПЛ по-любому...И он,дабы не покрыть себя позором на весь Изгаиль, \\\"вернулся к своим баранам\\\".
lennidogal (харьков)
14.07.09 02:05
І де тут логіка?
Nazar_Czech (Pardubice)
14.07.09 03:14
Человек купил умирающий футбольный клуб, - "ух, жидяра, ненасытный!".
Человек продал клуб, - "эх, жидяра, кровопивец!"
Человек опять купил тот же клуб, - "ух, жидяра, ненавистный! Нас не обманешь!".
Да-с, хлопцы, с таким то "наполнением" в головах народонаселения Украина будет вечно пасти задних, аль вовсе на вымирание обречена.
P.S.
А с "модераторами" такими и подавно.
Серьёзный (Харьков)
14.07.09 03:25
"...приобрел данный клуб за сумму, намного превышающую ту, за которую клуб был им продан в прошлом году..."
или Рабинович не еврей, или он Арсенал никому не продавал. Думаю, даже чукча на такую сделку не пойдет.
geser2006 (toronto)
14.07.09 04:12
Серьёзный (Харьков)
14.07.09 03:25
А перед Чановым, в Израиле, в обморок падали...
Цап-царап (Харьков)
14.07.09 04:25
Ну что же, в том пресловутом контракте значит был пункт - если не сможем тебе сделать место президента, то отдаем клуб назад. Кстати, а сто грн - это ведь намного больше, чем одна, правильно?
liverpool_forever (нид)
14.07.09 04:33
Ну вот и славненько. Все становится на круги своя. Еще бы Коломойскому успокоится и можно начинать чемпионат.
tarvist (Чернигов)
14.07.09 06:05
Все и всеми ожидаемо, но как-то абсолютно пренебрежительно к болельщикам, футбольным деятелям, общественности...безстыдно. Захотел посцать, встал посреди улицы и сцыт, будто вокруг не дома, а деревья и не люди, а муравьи. Мнение.
vikniksor (Симферополь)
14.07.09 07:37
Ха, такое может быть только у нас, как же все хотят быть президентами (презиками), Юща полстраны на майдан потащил, Данилов свой клуб в первую лигу сплавил, Рабинович решил помахинировать малехо, но в итоге о себе все оставять плачевные впечатления. Да, ребята от спида не умрут....
Diakon (Харьков)
14.07.09 07:40
Бардак продолжается...
МАГ (Дн-вск)
14.07.09 07:54
мне от его рожи уже тошнит!
kst201 (запорожье)
14.07.09 08:31
Поздравляю п.Киндзерского.Наконец-то он спихнет базу в Счастливом и построит базу на Соколе во Львове.
васкарба (Львов)
14.07.09 08:50
Ну и чудило этот Ребе! :)))
TuTo (Lugansk)
14.07.09 09:12
Пипец полный!!!!!!!!!!
ворскла_фан (Полтава)
14.07.09 09:44
все правильно по цене намного большей:)) он за сколько продал Арс?? за такие деньги что и коньяка хорошего не купишь :)))).... инфляция и все такое ...было примерно 10 грн., а при покупке Арса взад коньяк все же решили купить...потратили 38 грн.+ лимончик.... итого превысило в 4!!!!! раза...
ни слова лжи!!!!!! :))))))
zloy xoxol (Чернигофф)
14.07.09 09:53
Да уж, толку от Вадима - одни публикации.
P T ushkin (Харьков)
14.07.09 09:53
Клоун вернулся в цирк.
Эй, глорики, всем болеть за Арс! Семочки уже везут!:)
fal30 (Киев)
14.07.09 10:04
Цирк уехал, а клоуны остались... Жалко, Арсенал.
helg1961 (Харків)
14.07.09 10:07
Не можна допускати синів ізгаїля до влади, вони все продадуть при найменшій вигоді.
Відносно ФК Львова: майже наполовину в ПЛ(4кращих)
Винороб (Ужгород)
14.07.09 10:28
I'll be back (c) =)
VoL4ara (Чернигов)
14.07.09 10:36
Не можна допускати синів ізгаїля до влади, вони все продадуть при найменшій вигоді.
Винороб (Ужгород)
14.07.09 10:28
................................
А сыны Украины которые щас пры влади канешна ничего не продают, и себе в карман ни копейки - все для блага страны.... )))))))
Val (Kharkov)
14.07.09 11:01
Жалко Заварова. Жалко некоторых способных футболеров, которые в "Арсенале". А в остальном как было, так и должно быть. ЦСКА насильно поперли с вышки (бабки конечно некоторых дядей), приписали себе преемственность армейцев (смех, да и только! Что теперь можна писать в истории "Арсенала", что они играли в еврокубках, финале Кубка Украины????. Там же был ЦСКА!!!). Стадиона своего нет, болельщиков нет. Хозяина тоже нет. А это пиарщики... ПОЗОРИЩЕ! Купил, продал, снова купил... Игрушка в руках взрослых дядь.
Alekstat (Киев)
14.07.09 11:15
Сумно. А так хочеться свята, і футбольного також.
Винороб (Ужгород)
14.07.09 11:27
жалко Арсенал жалко Арсенал все говорят.Мне чесно всеравно не являюсь поклонником ни арсенала ни рабиновича а на счёт Рабиновича может и напротив неприязнь какая-то.Но все забыли что АРСЕНАЛ спас то Рабинович.Вот когда бы арсенал исчезх бы как клуб.Вот тогда бы и говорили что жалко.У него есть бабки и он в хороших отношениях с черновецким а у мера тоже деньги есть.Так что флаг им и может в ближайшее время что-то получится.При условии что Заваров останется.А если и тренер у них лунатик космонавт будет вот тогда ждите беды.Так что всё в поряде.Будем посмотреть.
SeregaKR (Одесса)
14
Не смеши! А то ясейчас со стула упаду.
довожу до твоего ведома, что когда он был президентом, то игроки показывали интересный футбол, на некоторых мачтах зрителей было достаочно, рекламы арсенала висели везде , его пиар - это плюс , насчет финансового аспекта с зарплатами я бы не цтверждал не зная сути дела. стадион строится - это олимпийский, там и будут проводить матчи, базу покупают в счастливом(это под киевом), на этой базе нормальные условия и есть молодежная школа футбола, так что не бросайся громкими фразами. или лучше арсенал черновецкому передать?
Антисемитство, нацональность и общинная принадлежность здесь не причем. О человеке судят по его делам. А дела у него как все ето видят - скорбные. Ну дай БОГ может человек одумаеться, да спросит сам себя, что - же я делаю. Пиарусь только, зарплаты задерживаю, котрактные обьязательства не выполняю, людей обижаю, а ето грех. Да может возьметсья человек за ум, да начнет человек клубный стадион строить, да обратит свой взор на клубную ДЮСШ да скажет: детки, мои дорогие как же ВЫ в етом болоте тренируетесь да еще и умудряетесь в Динамо выигрывать да где же ваши родители столько денег берут на аренду етого болота ну и так далее.
а цена в 1грн,,,,,вообще то это абсолютно убыточное предприятие ,,,своего рода любимая игрушка,,,кто то хочет купить и нести все затраты по клубу ???я не являюсь фанатом Рабиновича но нельзя не уважать людей которые вкладывают деньги в содерж клуба,,,,тем более такого как арсенал,,,у которого никогда ничего не было,,,ост клубы имеют как правило истоки еще с сов футбола,,,что касается земли под стадион и все ост,,,а разве плохо если в Киеве появиться уютный стад с инфраструктурой разве нам не все равно за сколько и кто купит эту землю ??????