Ряд футболистов с темным цветом кожи, выступающих в Англии, выступили с недовольством мерой наказания, которую ФА избрала для защитника «Челси» Джона Терри. Напомним, капитан «синих», обвиняемый в расизме,
дисквалифицирован на четыре матча и оштрафован на 220 тысяч фунтов за расистские высказывания в адрес защитника КПР Антона Фердинанда.
Недовольные игроки намерены бойкотировать поддерживаемую ФА программу Kick It Out, направленную против расизма. По мнению протестующих, эта инициатива не дает должных результатов. Игроки намерены взять инициативу в свои руки и надевать под форму антирасистские футболки на протяжении месяца.
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
28.09.2012 23:50
Мляяя.... Ідіть не Хер афро-амереканці, британо-африканці, темношкірі брати, негренята...... І сміх і гріх на теренах Європи вислухвувати ость такі от теревені.. Сумно, що при таких розкладах на темношкіру людину скоро не можна буде навіть просто подивитись, бо відразу запахне расизмом. Вибачте, але це все маразм і параноя
- 1
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
29.09.2012 00:03
Ага, забув додати: "70% важких злочинів в Європі здійснено "Афро-Європейцями, ги-ги", продаж наркотиків теж апріорі темношкірих наших братів менших....." Отож сміємось та плачем....
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.09.2012 22:18
Гы. Суарес за то что послал Эвра, получил 8 матчей. А вот Терри за Фердинанда - только 4. Взглянув на фото обоих нигеров понимаю закономерность - Эвра - как антрацит, а Фердинанд - коричневый. Т е - не такой уж и черный. Так сказать - черный пополам. Вот Терри и половину Суаресовского бана залепили.
- 3
-
(rumtumtugger)
- Читатель
28.09.2012 17:35
антирасистские майки? почему только майки? пусть надевают и антирасистские трусы - чего останавливаться на полумерах!
- 1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
28.09.2012 17:15
- 7
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
28.09.2012 17:20
Спасибо, снял лёгкое напряжение перед матчем!;-)
- 2
-
Богдан Лазебний(coolok291190)
- Начинающий писатель
28.09.2012 20:28
Немного юмора
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.09.2012 22:13
какой рукой?
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
29.09.2012 10:50
- 1
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
28.09.2012 17:11
Скоро білі будуть маскуватись під чорно*опих щоб їх не чіпали. Вже в корінь оху*ли негри права качати.
- 3
-
Петро Павлюк(fank)
- Начинающий писатель
28.09.2012 16:32
В Англії у федерації одні негри працюють чи як?Мені здається що скоро не можна буде навіть мяч відбирати у чорних бо скажуть що расизм.....
- 5
-
Максим Третьяков(newport)
- Опытный писатель
28.09.2012 16:27
Лондон настолько толерантный город, что там даже карликов называют афро-американцами...)))
- 5
-
серж яя(keks68)
- Наставник
28.09.2012 16:16
Анекдот из прошлого, почти по теме:
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
28.09.2012 15:58
Интересно, а кто в Европе круче, темнокожий или гомосек?
- 8
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
28.09.2012 17:21
Темнокожий гомосек!;-)
- 7
-
Иван Иванов(Urist82)
- Начинающий писатель
28.09.2012 15:49
Білі вболівальники вважають що темношкурі мавпи можуть тулити на свою історичну бадьківщину і вже там розповідати гіпопотамам що в них занапто мякі сідниці!
- 11
-
PII(proper)
- Наставник
28.09.2012 16:38
Почему такое плюсуют ? Шо вы мелите . Я в шоке . Вы сами то откуда вылезли ?
- -6
-
Андрiй(pavuksd)
- Опытный писатель
28.09.2012 21:23
Да угомонись! Прошли давно времена ККК! Теперь ниггеры прессуют белых, поэтому здесь и недовольство!
- 2
-
Богдан Лазебний(coolok291190)
- Начинающий писатель
28.09.2012 15:48
Кому еще толерантность?
- 5
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
28.09.2012 15:47
надо "белым" объединяться.
- 8
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
28.09.2012 15:46
Это уже не смешно. Чернокожие уже совсем на голову сели своим расизмом.
- 6
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
28.09.2012 15:44
был бы я темнокожим геем-футболистом, то наверное, был бы самым уважаемым в Англии человеком
- 11
-
PII(proper)
- Наставник
28.09.2012 16:40
Да , все в уважаемые англичане геи-футболисты . А у нас пипец , как хорошо...
- -3
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
28.09.2012 15:44
если ты послал на поле белого - это норма (игра, эмоции и т.д.) а вот если черного - уже расизм. очень удобно - для черных.
- 9