Защитник луганской
«Зари» Тони Шунич поделился впечатлениями от матча с киевским
«Динамо».
— Мне жаль, что мы пропустили гол в конце игры, потому что мы прекрасно играли, и даже имели несколько моментов. У загребского «Динамо» нет причин бояться. Против киевлян можно играть, я убедился, что они очень уязвимы. У них есть отличные игроки, но команда находится не в лучшей форме. В среду буду болеть за загребцев. Уверен, что они могут взять хотя бы очко.
Кранчар? Я поздоровался перед игрой с ним и Вукоевичем. Они играли солидно, Нико отдал несколько хороших пасов. Я хотел обменяться с ним футболками после игры, но он быстро исчез, — приводит слова Шунича
Про Динамо Киев со ссылкой на Večernji list.
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
01.10.2012 03:18
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
01.10.2012 01:40
Когда увидел по тв этого игрока , то подумал , что это за гопник новый ?
- 0
-
Влад Князев(Monarx)
- Читатель
01.10.2012 00:43
После матча появятса причина....и не одна
- 0
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
30.09.2012 21:56
В кожній команді є слабкі місця,але не думаю що команда рівня Динамо Загреб зможе знайти і скористатися ними.А вискочка Шуніч просто вирішив пропіаритись,якщо ігрою не може заставити про себе говорити,так хоть висказуваннями бредовими
- 0
-
Сергiй Харчишин(Terno)
- Читатель
30.09.2012 21:53
Клоун луганський ..Ми порвем Загреб!!!
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
30.09.2012 23:55
В нашей ситуации такие заявы не уместны.
- 0
-
Aleksandr rr(Ryaba)
- Начинающий писатель
30.09.2012 21:42
Тони лунатик :))))
- 0
-
ЭМИРХАН ТАРИКОВ(leki_67)
- Начинающий писатель
30.09.2012 20:53
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
30.09.2012 20:41
Вот я не понимаю: почему игроки такого мелкого бзда, как "Заря", стукнув дин раз за игру по воротам "Динамо", потом пишут в своих "мемуарах", что они "имели преимущество", и вообще чуть не выиграли, а помешали им в этом горластые фанаты, несправедливые налоги и падеж скота в Северной Каролине.
- 3
-
Вячеслав Корниенков(slavka777)
- Начинающий писатель
30.09.2012 20:30
"Не хароший ты человек" Диномо терміново потрібно набирати обертів і на вашому Загребі і потренеруємось
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
30.09.2012 20:22
-У вас на стройке несчастные случаи были?
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
30.09.2012 20:18
- 0
-
Эльчин Гасанов(rufatikkk)
- Читатель
30.09.2012 20:03
Киев чемпион!!! Ура!! Оле - оле - оле!!! Счет в среду будет 5-0 в пользу Киева.
- -7
-
В`ячеслав Олійник(Sla_vk_O87)
- Начинающий писатель
30.09.2012 20:02
ви те саме, мабуть, говорили і перед своїм матчем з Динамо і як? справа тут не в боязкості, а в класі і майстерності. ох ці шавки, аби лише попасти в новини своїми "гучними" висловами
- 0
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
30.09.2012 19:36
- 6
-
юра палич(semanovsky)
- Начинающий писатель
30.09.2012 19:16
Выдающийся футбольный эксперт и аналитик - Тони Шунич!!!!!!!
- 6