К официальным переговорам клубы еще не приступили, однако «россонери» уже вышли на агента игрока «Динамо» Михаила Гулордаву с целью выяснить все детали и принципиальную возможность этого перехода.
В Италии уверены, что Ярмоленко может стать первым приобретением «Милана» в зимнее трансферное окно 2013 года.
-
ОЛЕКСАНДР ШЕРШЕНЬ(JMILL04)
- Начинающий писатель
02.10.2012 14:11
неееееет , не отдадим,он еще нам нужен!!!!
- 0
-
Aliy Daoudov(belg)
- Читатель
02.10.2012 10:16
Я против такого перехода,так как Блохин хочет создать команду-звезду..А команда звезда-это фланговые атаки.А Ярмоленко как раз таки один из фланговиков..Да и вообще Милан щас не та команда,которая была при Шевченко..Уж пусть Лучше наш Андрюха будет радовать нас чем итальяшек..
- 0
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
02.10.2012 08:07
- 1
-
Олег Анатоліч(Poltergeyst)
- Читатель
01.10.2012 21:47
не-не-не..... какой Ярмоленко!?!? ни в коем случае..... упадет командная скорость ДК.... он нам нужен... я за Ярмолу в ДК!!!!! кто за - ставьте +
- 0
-
Dunk Dunk(dunk)
- Опытный писатель
01.10.2012 21:31
Нет, спасибо. Нам Андрей самим нужен. Не нужно наступать на одни и теже грабли дважды. Нам хватило уже продажи Ерёменко. И я думаю, что Блохин тоже будет не ввосторге от такой потери.
- 0
-
Andrey Shnitser(asil)
- Читатель
01.10.2012 21:27
думаю если в лиге будем играт весноы останитса если нет то переыдет
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
01.10.2012 21:10
и все таки...спасибо газзаеву за открытие ярмоленко!
- 2
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
01.10.2012 21:04
Жалко будет потерять такого игрока. Но команда справится.
- 0
-
Alexandr(alex2011)
- Опытный писатель
01.10.2012 20:37
Я считаю, что Ярмоле стоит переходить в топ клуб топ чемпионата, потому что в Украине особого прогресса не будет... Но Милан ли ему нужен?
- -1
-
Александра Припачкина(pripachkina)
- Начинающий писатель
01.10.2012 20:57
само по себе название - игрок Милана, повышает трансферную стоимость. Да и в условиях, когда ты не звезда и тебе надо доказывать кто ты, Андрей может раскрыться еще больше.
- 0
-
Игорь А(managerigor)
- Начинающий писатель
01.10.2012 20:36
Спокойно ребята!
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
01.10.2012 20:07
Нечего в Италии делать.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.10.2012 20:00
Рановато будет ! Такая корова нужна самому !
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
01.10.2012 19:43
Для того, чтобы продать что-нибудь нужное, нужно сначала купить что-то еще более нужное. А самим - отсасывать, пока Ярмолу торговать будут? "Динамо" сейчас будет выбираться на такие европейские позиции, на которых каждый толковый игрок нужен. Тем более - свой.
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
01.10.2012 19:40
Конечно жалко отпускать такого игрока,но поверьте,какой бы ни был кризис но бабки Берлускони всегда найдёт,не бедует.Многое будет зависеть от Блохина и самого Ярмоленко.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
01.10.2012 19:07
- -2