1. Гол Мхитаряна. По моему мнению, было положение вне игры. Минимальное, но было. Поэтому гол нужно было аннулировать.
2. Первый пенальти в ворота «Днепра». Несомненный 11-метровый и предупреждение Чеберячко.
3. Второй пенальти в ворота «днепрян». 11-метровый был — «рука» была в неестественном положении. Предупреждения за такой фол в мое время не давали, но сейчас, очевидно, поступили новые рекомендации. Бойко не стал бы ломать игру, он просто поступил так, как требуют правила.
4. «Рука» Кучера. Мяч попал в руку. Она была в естественном положении. Это не пенальти: Бойко прав.
это не естествено, как и положение руки кучера.
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
02.10.2012 21:02
- 1
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
02.10.2012 20:29
- 1
-
Влад Князев(Monarx)
- Читатель
02.10.2012 20:03
хах слава богу что такого судью отлучили от футбола!!!!я так вижу скоро ему компанию составят Бакс и Бойко
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
02.10.2012 19:26
Молодец!Распишись в ведомости Денисова.
- 3
-
(zalman)
- Начинающий писатель
02.10.2012 19:15
"очевидно, поступили новые рекомендации"
- 1
-
manssonn man(manssonn)
- Начинающий писатель
02.10.2012 18:45
ХА-ХА-ХА.... кротовская гнида!
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
02.10.2012 18:16
Олег Орехов.
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
02.10.2012 17:59
Такого человека нельзя подпускать к общению с прессой.
- 0
-
Ximen(Ximen)
- Начинающий писатель
02.10.2012 17:51
- 0
-
Виктор .(lampa.nvb)
- Начинающий писатель
02.10.2012 17:20
Добавка - а СРНОК с такой рукой ( онанизированной) и родился!!! - крестніе сказали !!!
- 0
-
Виктор .(lampa.nvb)
- Начинающий писатель
02.10.2012 17:15
Естественное положение руки у этого защитника называется ОНАНИЗМ- к справке для орехова , ахметова, луческу и особенно -палкину ну и всей ФФУ (нужно остерегаться ребят т.к. этой причудой похоже болеет весь состав ососбенно иностранный!!!)
- 0
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
02.10.2012 16:52
Бл., неественное положение руки - когда тело и рука находятся в метрах 20 друг от друга... Хотя, что с орехокротом полемизировать?
- 0
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
02.10.2012 16:51
- 0
-
Вадим Павлык(paul17)
- Начинающий писатель
02.10.2012 16:29
"Шахтёру" мало того что им "Заря" (Луганск) , "Ильичёвец(Мариуполь) , Металург (Донецк) отдают по 6 очков за чемпионат , "Ворскла (Полтава) выходит дублем играть (вспомним прошлый год когда три ведущих игрока получили нарочно по 4 жёлтой что бы пропустить игру с "горняками") так ещё и с удьями работа проходит регулярная .... Такой футбол смотреть Т О Ш Н О . . . Очень надеюсь что Турин сегодня покажет всю силу команды Мистера , хочу 3-0 , 4-0 !!!!!!!
- 2
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
02.10.2012 16:22
Не видел в правилах естественного и неестественного положения рук.. Есть понятие как игра рукой и помоему в том моменте игра рукой была. Вывод: точка!
- 0