| «Динамо» Киев | «Динамо» Загреб | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 5 | 7 | 12 | 0 | 1 | 1 |
| Удары в створ | 5 | 5 | 10 | 0 | 1 | 1 |
| Угловые | 4 | 1 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| Офсайды | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 |
| Подкаты | 8 | 4 | 12 | 2 | 1 | 3 |
| Нарушения правил | 3 | 10 | 13 | 5 | 3 | 8 |
| Жёлтые карточки | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 50 | 53 | 52 | 50 | 47 | 48 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 31’19”; | 2 тайм — 34’18”; | За матч — 1ч 05’37” |
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
04.10.2012 17:56
При Семине был такой показатель: во вотром тайме один удар и один удар в створ ворот и гол!!
- 0
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
04.10.2012 11:00
мда моменты нужно реалезовывать в голы.
- 0
-
Имя Фамилия(Alert)
- Опытный писатель
04.10.2012 10:40
- 2
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
04.10.2012 09:19
Блохин vs Cемин : почувствуйте разницу!
- 0
-
Евгений Шева(Tdutybq)
- Начинающий писатель
04.10.2012 09:17
Гусев в этом матче ответил всем кто говорил, что он устал или сдает позиции, просто Блохин поставил его туда где Олег и должен играть, а при Семине Гусев скоро в воротах играл бы.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.10.2012 09:09
Игра, как игра. Во втором тайме усираться не было смысла, хотя и надо бы каких-то голов подгрести для подсчетов, но там же главнее личные встречи, да? А не было смысла, потому что все забывают про "Днепр" и "МетаХорей", котрые у нас впереди, а там малой кровью не обойдешься. И СаШо не дадут почудить, как тут. Помнится, нашего беного Бойко в "Кривбасс" отправили сдуру после того, как он в Кишиневе выбивая мяч, попал кому-то по заднице и мы получили гол. Забыли? А по игре меня больше всего беспокоит как раз Кранчар, нет у него ни огонька во взоре, ни скорости. Хотя они ж ровесники вроде с Гусем, да?
- 3
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
04.10.2012 09:04
Первая игра без валидола.
- 1
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
04.10.2012 08:58
Все молодцы всех с победой. Ярмола мне из всех не понравился как первый день в команде.
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
04.10.2012 08:45
Вот приятно читать такие цифры, что у нас большее количество ударов чем у соперника, при Семине такого не было.
- 1
-
Руслан Пилипишин(Ruslan82)
- Опытный писатель
04.10.2012 08:22
Это ответ Блохина скептикам, что не верили в него как клубного тренера.
- 2
-
Агрес Василь(AGRESIVNIY)
- Читатель
04.10.2012 02:25
А самое главное что нет интервью с стороны Загреба типа равная игра , мы должны были победить.
- 6
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
04.10.2012 01:54
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
04.10.2012 01:39
З почином, Олеже Володимировичу ! Недарма позавчора наводили статистику змін на краще в грі Тайво... Видно різницю в підході до футболістів.
- 1
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
04.10.2012 01:28
Самый опасный удар-рикошет по нашим воротам нанес Шовковский.)))
- 3
-
Артём просто Артём(Ultras_FC_DK)
- Старожил
04.10.2012 01:28
реализация хромает что у Ярмолы что у Брауна=( а так молодцы...хорошая игра
- 3
-
s s(bsglis)
- Эксперт
04.10.2012 09:21
При таком построении игры как вчера Браун много забивать и не будет, уж сильно его назад оттянули организовывать начало атак , а игра Брауна на мой взгляд как раз их завершение, это игрок штрафной и вытаскивать его оттуда мне кажется не нужно , на роль столба на который набрасывают мячи подошел бы Милевский из наших если бы физ форма позволяла
- 0
-
Evgeniy Nikolaenko(jekks)
- Начинающий писатель
04.10.2012 09:32
Смотрел на стадионе, Браун постоянно играл по линии последнего защитника, но ни одного паса за спину защитников на него так и не последовало, все было в ноги и в недодачу. Это скорее "семинская" привычка полузащитников. Но при этом фланговые забеги Тайво и Гусева были постоянны, жаль что их тоже мало замечали, но уже видно что Динамовская игра возвращается. А Ярмоленко передерживал и долго обрабатывал, за это время всех накрывают , если бы могли точно переводить на другой фланг, то порвали бы Загреб еще с большим счетом.
- 1