Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом» (2:3) был прерван примерно на две минуты из-за дырки, образовавшейся в воротах итальянского клуба.
Проблемы с сеткой в нижнем правом углу ворот обнаружил голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти. После непродолжительной паузы завязать сетку решил полузащитник «Зенита» Владимир Быстров.
Окончательно решить проблему с воротами удалось благодаря помощи переводчика главного тренера «Зенита» Александра Низелика. Пауза, вызванная данным эпизодом, продлилась с 58-й по 60-ю минуты игры.
---------------------------------------------------------------------------------------
Аббьяти: "Обзываться не надо, да?!"
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
04.10.2012 11:21
- 0
-
Володимир Володимир(GepardVV)
- Опытный писатель
04.10.2012 10:53
Сітка стара, а нову сперли на рибалку!
- 0
-
Валерий Михно(Arelav15)
- Опытный писатель
04.10.2012 09:24
Дырка не только в сетке.но и в обороне Зенита.Два автогола!Против никакущего Милана дома пропустить 3 мяча.Это еще как постараться надо было.Зазвездилась команда.
- 1
-
Олександр Краєв(alexcry)
- Опытный писатель
04.10.2012 02:52
Дырявый совок!!!
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
04.10.2012 02:10
А вы обратили внимание, друзья, что на починку сетки не вышел ни один работник стадиона.
- 2
-
Андрей Сошко(S.Andres)
- Читатель
04.10.2012 01:39
а глазастый у них воротчик...
- 0
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
04.10.2012 01:24
Зенит не спасли ни Халк ни Зорро, в исполнении Ломбертса. И это играя дома против слабого в последнее время Милана!
- -2
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
03.10.2012 23:59
Вообще-то 100 лямов евро потратили + зарплата 10 лямов в год! А стадион на Крестовском уже перемахнул за миллиард евро) стадион на 60 тысяч, Уэмбли на 90 тысяч стоял меньше. Газпром осваивает деньги!
- 4
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
04.10.2012 18:56
...а на Петровском сетку без дырок повесить не могут!)))
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
03.10.2012 23:54
Вот уж точно бомжи, такое баблище выбрасывать на игроков и зажать денюшку на сетку. Умом Россию не понять.
- 1
-
можнопросто трович(mptrovich)
- Читатель
03.10.2012 23:47
"Матч «Зенит» — «Милан» был прерван из-за дырки в сетке"
- 12
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
04.10.2012 08:06
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
03.10.2012 23:47
Российские СМИ ( Sports.ru) в своем стиле: "из-за дырки, образовавшейся в воротах итальянского клуба." Ну типа итальянцы сами виноваты, что в их воротах дырка. :) :) :)
- 4
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
04.10.2012 02:08
Так Аббьяти сам эту дырку и прогрыз! :)
- 1
-
Valera(shahtar1234567809)
- Начинающий писатель
04.10.2012 03:59
- 0
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
04.10.2012 15:17
Не, не мышки. Скорее кроты новую территорию осваивают;-)
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
03.10.2012 23:25
У Газпрома бабок на сетку не хватило?
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.10.2012 23:19
По результату матча: яркий пример когда есть игроки, и даже звёздные, но нет команды как таковой.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
04.10.2012 00:41
да врать-то не надо. всё было отлично у зенита с командой.
- 1
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
03.10.2012 22:52
Опять за Халка возьмутся,теперь техперсонал.
- 1
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
03.10.2012 22:47
Она появилась после первого взятия ворот, Малафеев буцой порвал.
- 1