Обе российские команды — и «Зенит», и «Спартак» — стартовали в нынешнем розыгрыше
Лиги чемпионов с двух поражений подряд.
Впервые российские клубы стартуют в Лиге чемпионов так неудачно. Также отметим, что во всех 4 матчах российские команды пропускали по 3 мяча.
Напомним, что Россия, наряду с Нидерландами, на данный момент является главным конкурентом Украины в таблице коэффициентов УЕФА.
-
Denis Vaskovskiy(svden1983)
- Начинающий писатель
04.10.2012 12:40
Погоди...Зачем коментаторы росканалов сливают грязь на клубы,сразу же после неудачного результата и сватают Гончаренко(БАТЭ) в свою лигу.Не научились сами разборы полетов делать?А про ЮПС выразились более чем мягко,как бы не только футбол-это игра,и всегда у нас кроме футбола проблем хватает...А спартачей мы делали и делать будем!!!
- 0
-
Саша Булик(SasbubDK)
- Начинающий писатель
04.10.2012 11:45
Семин их тайно консультирует...
- 0
-
Сергей Витковский(Cattani)
- Начинающий писатель
04.10.2012 11:41
- 0
-
Ihor k(Ljuiss)
- Опытный писатель
04.10.2012 11:35
- 2
-
Сергей Куцак(serdgoks)
- Читатель
04.10.2012 11:31
так им и надо
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
04.10.2012 10:57
Радуетесь ? Ну и ладно... ))) . все, пойду выпью водки, сыграю на балалайке дрессированному медведю, напишу отчет в КГБ, получу по талонам матрешку, валенки и ушанку и тоталитарно унижу пару демократов
- 0
-
(nik555)
- Опытный писатель
04.10.2012 10:32
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
04.10.2012 10:00
вот он российский чемпионат, который сильнее украинского
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
04.10.2012 08:08
Семина в "Спартак" и все будет хорошо.......для нашего рейтинга...
- 3
-
Сергей Ins(ins)
- Опытный писатель
04.10.2012 03:03
Все-равно очень много потеряется после этого сезона.На кону 16 очей пятилетней давности,а набрано пока 4.Но будем надеяться.
- 8
-
Олександр Краєв(alexcry)
- Опытный писатель
04.10.2012 02:46
Спартачам однозначно продолжения... А Зениту по игре, - единственная команда в России, которая не вызывает отвращения.
- -3
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
04.10.2012 02:36
да москалики хорошо сыграли))),а нам надо закрепить преимущество в коффициенте уефа...
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
04.10.2012 02:33
Так держать)))
- 3
-
Andrey Andrey(Andreyfc86)
- Начинающий писатель
04.10.2012 02:20
не люблю злорадствовать, но приятно:)
- 3
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
04.10.2012 02:11
То ли еще будет, желаю обеим командам довести эту серию до шести игр. :)
- 10
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
04.10.2012 06:30
угум-с.. Спартаку давно пора обновить "рекорды" ЛЧ, а Зенит не должен быть в этой ситуации вторым :))
- 4