Брендан Роджерс: «Ливерпуль» слишком много пропускает»

Лига Европы Ливерпуль Англия Удинезе Италия 4 октября 2012 в 22:05

Брендан Роджерс
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал результат матча группового этапа Лиги Европы против «Удинезе» (2:3).

— Мы выглядели очень хорошо в первом тайме, но потом у нас возникли проблемы в первые 15-20 минут второго тайма. Мы потеряли концентрацию, у нас не было должного движения, поэтому счет и стал 1:3. Затем удалось внести в игру некоторые коррективы. Это позволило отыграть один мяч. Мы очень разочарованы, ведь команда контролировала игру на протяжении длительного времени.

В целом команда играла хорошо, но поймите почти невозможно каждый раз забивать три, четыре или пять голов, чтобы выигрывать матчи. Мы должны работать над оборонительными действиями. Нужно признать, что команда слишком много пропускает, — отметил Роджерс в интервью ITV4.