«Белорусский клуб определенно извлек уроки из своих предыдущих выступлений в Лиге чемпионов. В дебютном матче текущего группового этапа с «Лиллем» борисовчане с 13-й попытки одержали свою первую победу, а затем привели в шоковое состояние финалиста предыдущего розыгрыша «Баварию», — отмечается в обзоре.
Также названы:
Лучший игрок — Элизеу («Малага»);
Лучший дебют — Юрген Локадия (ПСВ);
Лучший гол — Мартин Иранек («Терек») в ворота «Кубани».
Ось коли в два мячі виграватимемо не в Динамо Загреб, а в Баварії - тоді можна й тренером року Блохіна оголосити)))
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
05.10.2012 21:50
в уефа игры российского чемпионата смотрят...не знал))
- 0
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
05.10.2012 18:22
молодцы соседи...и это при небольшом бюджете и без громких трансферов...
- 0
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
05.10.2012 17:43
Вот так зарабатывается авторитет команды и страны
- 0
-
Дмитрий Овсеенко(erert7777777)
- Начинающий писатель
05.10.2012 17:41
Поздравляю братьев-белорусов!Так бы и дальше играть.
- 0
-
(mario1910)
- Читатель
05.10.2012 17:38
Гончаренко продал душу дьяволу))неожиданно все это было)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.10.2012 17:26
Вот что с командой критика животворящая от нашего Гуся сделала! )))))
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
05.10.2012 17:25
Да уже говорилось что БАТЭ - абсолютный лидер по соотношению цена-качество...
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.10.2012 17:03
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.10.2012 16:17
Любопытно, а кто главный КЛОУН недели? ;-)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.10.2012 16:14
Тренер недели - Виктор Гончаренко!
- 0
-
(nik555)
- Опытный писатель
05.10.2012 15:54
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.10.2012 17:15
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
05.10.2012 15:26
А кто же у нас "попрошайка" недели? Обьявляю конкурс.
- 3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
05.10.2012 15:52
Місьє Пінк Флоід з Монпельє! Як він випрошував карики у арбітра під час зустрічі з Шальке після порушеннь правил футболістами німецького клубу...
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.10.2012 17:23
- 0
-
Kol-yan(Kol-yan)
- Читатель
05.10.2012 15:22
Гол Йиранека - фантастика! Траектория невероятная!
- 1
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
05.10.2012 16:56
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
05.10.2012 15:04
РЭСПЕКТ КОМАНДЕ И ИГРОКАМ!!! Все в равных условиях вот вам и резулльтат и без Халков обыгрывают финалиста ЛИги Чемпионов!
- -3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
05.10.2012 15:12
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
05.10.2012 15:02
Справедливо...После Лилля все думали-повезло.Но на этой неделе прибили уже гранда Баварию.Матч не смотрел,но все голы просто класс.Главное в них,это слаженность командных действий.А это уже тренер.Да и веря провинциальной команды из скромного чемпионата,что она способна обыграть кого угодно.То бишь,нет такого-"коленки дрожат".А это тоже тренер.И как я понял,ему тридцать пять лет!Просто красавец!
- 2