Агент Юрия Семина Дмитрий Селюк во время передачи «Великий футбол» заявил о том, что
«Динамо» согласилось выплатить экс-тренеру неустойку. При этом Селюк не назвал сумму, которую киевский клуб заплатит Семину. Как заявил агент, стороны уладят все детали уже в ближайшие дни.
Напомним, Игорь Суркис уволил Юрия Семина после поражения «Динамо» в кубковом матче против донецкого «Шахтера». По словам президента киевского клуба, наставник был уволен за низкие спортивные результаты.
Ранее некоторые СМИ сообщили, что экс-тренер киевского Динамо Юрий Семин добивается от администрации киевского Динамо денежной компенсации в размере двух миллионов евро за досрочное расторжение контракта.
Какая там стоимость Аруны на сегодняшний день?
-
Vasiliy Klesha(Rybak2009)
- Начинающий писатель
09.10.2012 20:28
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
09.10.2012 01:47
Этот селюк (ну и рожа же на фотке) может теперь взять пирожок с полочки, а другим семина угостить, (чтоб он подавился).
- 1
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
08.10.2012 20:23
Меня этот Селюк теперь не меньше Денисова раздражает
- 3
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
08.10.2012 20:15
Михалич Аруну ему, а не компенсацию!!!
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
08.10.2012 19:03
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
08.10.2012 18:31
- 2
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
08.10.2012 18:30
Так и представил , гуляет алкаш с Аруной за ручку по Тверской ) Это разве не счастье на сладкую , беззаботную старость ?! Как у П.Чайковского - слушать "Щелкунчика" часто и ... бум-бум ... лежать расслабившись ))
- 1
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
08.10.2012 18:25
Селюк свой хлеб отрабатывает и ЮПС обнаглел.
- 2
-
александр Невский(sannya)
- Старожил
08.10.2012 18:13
да и так было понятно, что заплатит, зачем этот кипиш Игорю ,а репутацию восстановить очень сложно.
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
08.10.2012 17:45
Вот паскуда, тля!!! Прошу прощения за бедность речи.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.10.2012 17:33
Жаль,коль так.Не заслужил он этих денег,не заслуживает и уважения.Но про 2 млн.$ сказал Селюк...Любопытно что скажет ИМС.
- 0
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
08.10.2012 17:31
Сёмин это кусок говна по сравнению с Газзаевым.
- 2
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
08.10.2012 17:14
Селюк - значит очень неуважаемый житель села, т.е. жлоб. Там, где он работал, везде обхезался. Думаю и в этом случае тоже.
- 1
-
Александр(Postinor)
- Наставник
08.10.2012 16:49
- 2
-
Вадим Сидоренко(daniil73545)
- Начинающий писатель
08.10.2012 16:21
Насколько я помню, при разрыве контракта первый раз Семин ничего не заплатил, предлагаю деньги востребовать... мелочно? зато будет приятно)))
- 5