Приглашаем болельщиков «бело-синих» и всех поклонников футбола приобрести билеты на матч 12-го тура чемпионата Украины сезона 2012/2013
«Динамо» —
«Металлист» (Харьков), который состоится на НСК «Олимпийский» 20 октября в 19:30.
Продажа пропусков начнется в 11.00 и будет проходить в кассах стадиона «Динамо» имени В. Лобановского (ул. Грушевского, 3) и на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская».
Поклонникам ФК «Динамо» доступны билеты в паблик-сегменте (от 10 до 100 грн) и в бизнес-сегменте (от 200 до 250 грн с фуршетом в лаунж-зонах).
Кассы НСК «Олимпийский» открыты ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). В кассах стадиона «Динамо» можно купить билеты ежедневно без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00. Справки по телефону +38 044 279-52-72.
В ближайшие дни будет доступна Онлайн-продажа билетов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
09.10.2012 11:14
ура ура, все на стадион
- 0
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
09.10.2012 00:06
Абонемент решает проблемы)
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
09.10.2012 11:14
при стадионе 70 000 никаких проблем нету )))
- -1
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
08.10.2012 21:15
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2012 21:04
Хрен вам, не пойду в кассу за билетами! У меня абонемент :)))
- 4
-
Alex Qozq(Dockinz)
- Начинающий писатель
08.10.2012 20:30
Поддержка Динамо - полная, без всяких условий!! "А шкуры? шкуры хорьков на польты пойдут!"(c)
- 5
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
08.10.2012 20:02
МКГ!!!!!!
- 2
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
08.10.2012 19:58
матч двух любимых команд, я болею за честный футбол, за красивый футбол, чтобы не было скандалов, проиграем, значит слабаки, правда гол забьём точно
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2012 21:05
Не поверишь, любовь бывает только одна!
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
08.10.2012 23:16
хм.... я бы сказал так, любовь бывает разной и любить можно и нужно несколько женщин. Маму, жену, дочерей, бабушек, тёщу.... целый список.....
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
08.10.2012 19:56
Кто то заочно подружил Харьков с Донецком, да и так прочно, что нет слов...мы в шоке.Если брать исторической наследие советского союза, то лучшие отношения у нас были с москвичами, ну и кавказом естесственно, если не брать футбол.
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
08.10.2012 19:19
До зустрічі на Стадіоні!
- 3
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
08.10.2012 18:21
Буду как всегда:)
- 5
-
Art from Kharkiv(art911)
- Начинающий писатель
08.10.2012 18:18
Металлист вперед за победой!
- -18
-
Антон Базилевский(BantonFCDK)
- Начинающий писатель
08.10.2012 18:23
нееее.... Металлист - команда гандо..ов!!!
- 5
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2012 18:18
Жаль не попадаю на стадион, у друга юбилей 30 лет.
- 4
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
08.10.2012 18:30
Бери друга і на стад!А після матчу святкувати перемогу Динамо та ДН!!!
- 7
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2012 19:21
Да он ресторан снял,все дела, гостей 30 человек, думаю не вариант. Если бы на 17.30 например или на 18.00, другое дело, а так...((( Поболею по телеку (
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2012 21:10
Скажи другу, что "юбилей" - это 50 лет, причём повторный ;-)
- 1
-
комментарий удален
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
08.10.2012 20:53
Ничего не может быть главнее близких друзей и семьи.
- 3
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
08.10.2012 18:13
Все за билетами! Самый момент поддержать команду!
- 3
-
fal30 fal30(fal30)
- Старожил
08.10.2012 18:06
не цікаво... в мене абонемент:))))
- 6
-
(YegorS)
- Начинающий писатель
08.10.2012 18:05
Время хорошее (такое не часто бывает в последнее время) Так что надеюсь наберется побольше народу
- 3