Аппетиты французского ПСЖ растут не по дням, а по часам. Не успели европейские средства массовой информации, как следует обсудить тему возможного
перехода в парижский клуб лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду, как сразу же появилась новая тема для обсуждений.
Как сообщает
Еuro.com.ua со ссылкой на издание Tribalfootball.com, новой трансферной целью ПСЖ стал не много, не мало, лучший футболист планеты последних лет — Лионель Месси. Инициатором этого приобретения является владелец парижского клуба Насер Аль-Хелайфи. Для того, чтобы убедить руководство каталонского гранда продать своего лидера, катарский миллиардер готов заплатить сказочные 250 миллионов евро. К тому же, самому футболисту будет предложен контракт, который будет значительно отличаться в финансовом плане от нынешнего оклада аргентинца.
Нынешняя зарплата Месси напомним, составляет 15 миллионов евро в год.
-
Сергей -(sportlife)
- Читатель
12.10.2012 17:26
За такие деньги можно целую страну купить!
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
12.10.2012 16:39
Ибра будет без ума от счастья!!!)))))))))))
- 0
-
Міша Dragon(Dragonzadynamo)
- Опытный писатель
12.10.2012 11:07
лучше купить два роналду))
- 0
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
12.10.2012 14:43
скорее пол-Роналду
- 0
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
12.10.2012 11:00
шо для этого катарца 250 млн.евро если они номерные знаки на авто детям покупают свыше 10млн$ за какую то бляшанку.а тутна Месси потратят немножко нефти.
- 0
-
Сергей Зерчанинов(sera_zevs)
- Начинающий писатель
12.10.2012 10:16
Лучьше, что бы они за эти деньги купили всю кротовскую братву, пусть играют где то подальше :-)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.10.2012 08:13
А как же финансовый "фэйр-плей"???
- 3
-
Wu Tang(Track19)
- Опытный писатель
12.10.2012 07:33
пол стоимости милана
- 2
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
12.10.2012 07:06
Думаю Месси не продадут, но если все же это случится, Златан этого не переживет. Как же он и вдруг не первый.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.10.2012 08:17
Златан перейдёт в следующий клуб :)))
- 3
-
Николай(niko74)
- Начинающий писатель
12.10.2012 03:24
Очень хочу, чтобы они на всех фронтах жидко обосра...
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
12.10.2012 02:04
А за миллиард у них может сыграть Обама. За такие бабки и Бен Ладен воскрес бы
- 3
-
Игорь Паламарчук(Igor_Palamarchuk)
- Опытный писатель
12.10.2012 01:56
against modern football
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
12.10.2012 01:52
да в жизни Месси не уйдет, разве что клуб его захочет продать и то это нереально. Он в Барсе всю жизнь будет работать
- 0
-
Вадим Левченко(npoctoDK)
- Начинающий писатель
12.10.2012 01:47
четверть миллиарда, да уже б миллиард сразу, чё там...
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
12.10.2012 01:23
Вот так и нагрузили про отгрузить?! ))
- 1
-
Алексей Александрович(alexey80642)
- Начинающий писатель
12.10.2012 01:18
наврятли Месси,поменяет часы на трусы:-)
- 3