Анатолий Коньков: «Не стоит преувеличивать»

Анатолий Коньков
Президент ФФУ Анатолий Коньков прокомментировал для «Спорт Экспресс в Украине» ничью сборной Украины в Кишиневе (0:0).

— Выводов никогда мало не бывает. Хотите, подскажу первый? Не стоит преувеличивать, а уж посыпать голову пеплом тем паче. Рисунок игры у нас был, а во втором тайме — даже четче. Значит, были внесены коррективы. Да, в отдельные периоды игры два-три человека словно исчезали из виду. Но все-таки я попросил Андрея Баля не ругать ребят. А он, оказалось, и сам не собирался.

— Не опасаетесь комментариев, что, дескать, не справились с соперником, проигравшим на старте два матча с общим счетом 0:7?

— Нисколько. Для Молдавии, как я понял из разговора с коллегами из их федерации, сыграть с Украиной как с хозяйкой Euro-2012 было особенно почетно. А время подсчитывать очки наступит позднее. Команда Караса тоже решает свои задачи. Просто лишний раз мы все убедились, что простых игр не бывает...

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11224 комментария)