Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ветераны «Динамо»: когда на высоте вратари

2012-10-15 16:41 Ветераны «Динамо» на выходных не скучают, проводя в разных уголках Украины товарищеские матчи, сообщает официальный клубный ... Ветераны «Динамо»: когда на высоте вратари

Владимир Бессонов<i> (слева)</i>Владимир Бессонов (слева)
Ветераны «Динамо» на выходных не скучают, проводя в разных уголках Украины товарищеские матчи, сообщает официальный клубный сайт.

Результат в них не имеет ровным счетом никакого значения, главное это общение, поддержание спортивной формы и хорошее настроение, которое дарят знаменитые в прошлом футболисты как себе, так и многочисленным зрителям.

В пятницу, 12-го октября, в городе Гайсин Винницкой области ветераны «Динамо» сыграли со сборной ветеранов футбола Гайсинского района. Киевляне по ходу встречи вели 2:0, затем счет сравнялся, а в итоге команды разошлись миром 3:3. Мячи в составе нашей командой на счету Александра Призетко (два) и Олега Саленко. Для определения сильнейшего были назначены послематчевые пенальти, в которых выше всяких похвал сыграл вратарь киевлян Святослав Сирота, принесший победу своей команде.

По аналогичному сценарию прошла субботняя встреча в Нежине, правда в ней динамовцам противостоял более сплоченный и, главное, молодой коллектив. ФК «Нежин» выступает в первенстве Черниговской области и на игру с «Динамо» выпустил боевой состав. Тем интересней зрителям было наблюдать за встречей бывших и действующих футболистов. В основное время матча была зафиксирована ничья 2:2, у киевлян забили главные голеадоры Саленко и Призетко, а в серии пенальти на высоте оказались динамовцы. На этот раз благодаря отменной игре кипера Андрея Ковтуна.

По сравнению с этими встречами, воскресный поединок против ветеранов Малинского района был для динамовцев легкой прогулкой. «Бело-синие» доминировали на протяжении всей встречи и уверенно победили 3:1. Голы в нашей команде на счету Закарлюки, Саленко и Призетко.

Турне по регионам Украины динамовцы провели в составе с восемнадцатью игроками: Андрей Ковтун, Святослав Сирота, Владимир Бессонов, Владислав Ващук, Андрей Оксимец, Сергей Кузнецов, Александр Дамин, Иван Яремчук, Александр Призетко, Сергей Закарлюка, Сергей Нагорняк, Виктор Леоненко, Олег Саленко, Виктор Хлус, Юрий Дмитрулин, Сергей Федоров, Сергей Костюк и Павел Шкапенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2012, 16:41
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть