Капитан
сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что украинской национальной команде крайне необходима победа в матче отборочного цикла
ЧМ-2014 против сборной Черногории.
— Нужно сделать все возможное, чтобы эту игру выиграть, ведь если мы не победим в этом матче, ситуация будет совсем катастрофической для нас. Против таких сборных всегда тяжело играть, потому что команды бывшей Югославии сейчас показывают агрессивный футбол, имеют хороших игроков и делают все возможное для того, чтобы достойно выступать уже будучи независимыми странами, — сказал Тимощук в интервью телеканалу «Футбол».
Але все одно - хай щастить!!!!!
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
16.10.2012 23:37
Не победили! думай Толя, думай!
- 2
-
jurassic man(jurassic_man)
- Начинающий писатель
16.10.2012 23:35
Ну и как, Толик, считаешь - все возможное сделали? Или могли больше, но Пятов оплошал - пенальти взял?
- 3
-
A.S. P. T.(hate91)
- Старожил
16.10.2012 22:41
пора тебе Толян ..
- 1
-
Ежи Пшешик(Psheshyk)
- Читатель
16.10.2012 21:45
Тимощук: "Если не победим Черногорию, то я уйду " - как бы хотелось такое прочитать)
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
16.10.2012 20:42
Да это и ежу понятно.
- 1
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
16.10.2012 19:43
- 0
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
16.10.2012 19:27
Настоящий боец думает как победить,а трус-как не проиграть!Думать только о победе и стремиться только к ней!!!
- 1
-
ole-ole ole-ole-ole(djzhulik)
- Опытный писатель
16.10.2012 19:09
Толя, а сейчас ситуация какая? Феерическая? Если Черногории проиграете - будет ваще писец...
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
16.10.2012 18:42
Спрашивается нахрена доводить эту самую ситуацию до критической? Неужели Вам так нравится играть и вообще быть под прессом критики и на последнем дыхании вырывать такие важные очки?
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
16.10.2012 18:00
- 0
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
16.10.2012 17:49
толя перед Молдовой скулил и сейчас тоже самое, аж неверится что ты играеш еще за Баварию.
- 2
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
16.10.2012 23:39
А он разве там играет?
- 0
-
Николай Кулаженко(nikokiev)
- Старожил
16.10.2012 17:45
Анатолий, Вы делайте все возможное и невозможное со скамеечки запасных. Нечего тебе уже в сб. Украины делать...
- 0
-
J. B.(Parfymer)
- Начинающий писатель
16.10.2012 17:43
Ситуация катастрофическая УЖЕ. Кто не в состоянии выиграть у Молдавии - на ЧМ ничего не забыл !!! Хватит пиз-ть, Тимо и тебе похожие. На поле правда, а не в микрофонах.
- 3
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
16.10.2012 17:37
Толик, а где ты был в матче с Молдовой, когда нужно было выигрывать? Ты хоть раз по воротам ударил???
- 2
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
16.10.2012 18:01
да 1 раз, но попал в защитника.
- 0
-
Free Man(anti-krot)
- Старожил
16.10.2012 17:24
- 1