Ибрагимович: «В первые 45 минут мы играли, как трусы»

Чемпионат мира, отборочный цикл Германия   Швеция   16 октября 2012 в 21:45 2

Златан Ибрагимович (в центре)
Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович после ничьей со сборной Германии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 (4:4) назвал матч лучшим, в котором он принимал участие. Напомним, что в последней трети встречи шведы отыгрались со счета 0:4.

— Когда оставалось играть полчаса, то вряд ли кто-то верил в такой исход, — приводит слова Ибрагимовича «Спорт Экспресс» со ссылкой на goal.com. — На второй тайм мы вышли с другим настроем. Ведь в первые 45 минут мы сыграли, как трусы, слишком испугавшись немцев. И после каждого гола мы обретали все больше и больше уверенности в себе. Не вспомню игру с моим участием, которая была бы лучше, чем вчерашняя.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)