Президент федерации футбола Турции Йылдырым Демирорен разочарован провальным стартом команды в отборе на ЧМ-2014, в котором турки проиграли три из 4-х поединков, и готов расстаться с нынешним наставником сборной Абдулом Авчи.
Демирорен знаком с Луческу еще со времен его работы в «Бешикташе» и уверен, что именно румынский специалист приведет сборную Турции к победам. Он якобы даже готов выдать Луческу полный карт-бланш.
Возможно если Луческу уйдет и придет другой специалист,мое отношение к ШД изменится,если правила фейр плей во внутреннем чемпионате для них станет не пустыми словами.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
17.10.2012 18:24
Та хоть Гондураса,лишь бы подальше от Украины. Именно он внес раскол и вражду в стан украинских болельщиков!
- 3
-
Андрійович Андрійович(Andrijovych)
- Опытный писатель
17.10.2012 15:10
- 4
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
17.10.2012 14:35
Луческу не пойдет на риск поднимать Турцию,
- -2
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
17.10.2012 14:06
- -5
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
17.10.2012 19:51
А це результату не дасть а тренер він слабий!Ахметов сильний а ще судді і благоприятні тепличні умови для латинусів.Тай іто Зеніт напевно переграв завдяки своєму сильному тренеру і самовіддачі Пітерців
- 1
-
Сергій Ко(Sergikopa)
- Начинающий писатель
17.10.2012 14:04
я його вчора перед матчем,як побачив,то зрозумів що добра він не доведе(
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
17.10.2012 13:57
Кстати Луческу одна из самых главных причин,из за которых я стал отрицателен относиться к Шахтеру. В союзные времена я всегда уважал эту команду. В 90-е годы у меня нейтральное отношение было,как и к Металисту,Днепру,другим украинским командам. В начале 2000-х я радовался,что наконец то у нашего Динамо появился достойный конкурент,соперник. Как я радовался игре того, Шахтера с Арсеналом. А Виктора Прокопенко считал и считаю вместе с Евгением Кучеревским самыми великими украинскими тренерами после нашего Мэтра. Вечная память всем троим. Но вот с приходом этого румына и начался этот самый беспредел. И они нашли друг друга,родственные души Ахмет и "цыган". Думаю Виктору Евгеньевичу совесть не позволила бы руководить такой командой,какой эта "восточноевропейская Барселона" является сейчас.
- 8
-
X Y(the-prophet)
- Начинающий писатель
17.10.2012 13:55
шансов как у Маркевича стать тренером СБУ. и причины аналогичные :)
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
17.10.2012 13:44
Вот луческу слово дадуть а він скаже що не готовий з цього гадюшника шахтаря зараз піти бо це кубло йому довподоби!
- 0
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
17.10.2012 13:42
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
17.10.2012 13:32
Я против.Мне хочется,чтобы Динамо смогло обыграть именно команду Луческу.Так.Из принципа.А то кроты будут вопеть,что вот ушёл великий тренер,а посему Киеву повезло....Пусть продолжает работать в Шахтёре
- 3
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
17.10.2012 13:28
не уйдет он из Шахтера.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.10.2012 13:21
Не думаю, что он согласиться! Не думаю, что Ахметов готов сейчас отказаться от его услуг!
- 0
-
Дима Сытник(DSytnik_11)
- Начинающий писатель
17.10.2012 13:21
Вали Будулай
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
17.10.2012 13:21
при всій неповазі до Луческу як до людини мушу визнати, що він хороший тренер... Тому пора йому вже куди-небудь за кордон і пошвидше!
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.10.2012 13:20
А може і шахту до себе в чемп?)
- 1
-
(chupakapra)
- Наставник
17.10.2012 13:51
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.10.2012 17:54
Завдяки кротам він і став убогим..
- 4
-
комментарий удален
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
17.10.2012 21:57
Дійсно - "обогий"..)
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
17.10.2012 19:56
Чубокабра ти сам убогий де ти бачиш убогість чемпіонату і кого назвав убогим? ви свій шахтар возносити до небес а він пустишка но вонюча!
- 2