Архитектор Нацонального стадиона в Варшаве Збигнев Пшчульны рассказал о том, почему поле арены оказалось непригодным для проведения матча отборочного турнира к ЧМ-2014 Польша — Англия.
— Есть две причины, по которым поле оказалось не готово, — передает слова архитектора
Море спорта со ссылкой на TVN24. — Первая — это трава, которая посажена на стадионе. Это не тот газон, что был на арене во время Евро-2012. Нынешним летом подобных проблем не возникло бы. Вторая — это некачественно сделанный дренаж. Работы по его установке были выполнены неправильно. Нынешний газон положен словно на бетонную плиту.
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.10.2012 22:47
Прикол весь в том, что стадион оборудован закрывающейся крышей и её с утра не закрыли несмотря на прогнозы синоптиков.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
17.10.2012 20:09
Извините, что не по теме.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
17.10.2012 20:00
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
17.10.2012 19:59
Нормально чудаки ныряют в траву)) какой нахдренаж? давай чемпионат по ныркам в траву!!! :)
- 1
-
Роман Левченко(Roman555)
- Опытный писатель
17.10.2012 19:11
Стюарты прикольные, фуражки сняли и не полиция.
- 1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
17.10.2012 19:08
и эта арена принимала евро..как бы не ругали тут всё что с Донецком связано,Донбасс-арена не подвела тогда,дренаж сработал хорошо...точно поляки хуже готовы были....
- 2
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
17.10.2012 19:07
Вместо футбола можно было чемпионат по плаванию проводить!!
- 1
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
17.10.2012 18:50
А вот у нас вот нынче, под шумок, закончик приняли о разрешении охране носить огнестрельное оружие... С уровнем интеллекта отдельных охранников могут иногда и не побежать за челами.....-))))))
- 5
-
Valeriy Z(BlackCrow)
- Опытный писатель
17.10.2012 18:02
Зате пацанчеги повідривалися)
- 2
-
(redz)
- Эксперт
17.10.2012 17:47
через 12мин вроде начинают
- -2
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
17.10.2012 17:47
...опа конечно......Вот,что значит не частное.а государственное....
- 1
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
17.10.2012 17:45
А вспомним Донбасс-арену.......на Евро......
- 7
-
Ya Le(irum4)
- Опытный писатель
17.10.2012 18:01
Там через півгодини все було ок!
- 7
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
17.10.2012 17:40
Поляки говорят, что дренажа нет, потому что никто не мог предвидеть дождь осенью.
- 4
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
17.10.2012 17:38
Поляки крупные специалисты по дренажным системам.
- 0
-
Serega(Gridya)
- Наставник
17.10.2012 17:34
Аквафутбол )))
- 3