Полиция идентифицировала хулигана, напавшего на голкипера «Шеффилд Уэнсдей»

2012-10-20 19:31 Полиция заявила, что хулиган, выбежавший на поле на 77-й минуте матча чемпион-лиги «Шеффилд Уэнсдей» — «Лидс» (1:1) и ударивший двумя ... Полиция идентифицировала хулигана, напавшего на голкипера «Шеффилд Уэнсдей»

Полиция заявила, что хулиган, выбежавший на поле на 77-й минуте матча чемпион-лиги «Шеффилд Уэнсдей» — «Лидс» (1:1) и ударивший двумя руками в лицо голкипера хозяев Криса Киркланда, идентифицирован, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на AP.

Этот болельщик, который после удара бывшего вратаря сборной Англии, забежал обратно на трибуну и покинул стадион «Хиллсборо», до сих пор не арестован. Футбольная ассоциация Англии начала расследование этого инцидента, а также поведения болельщиков на трибунах, которые бросали на поле бутылки и скандировали оскорбительные кричалки.

— С помощью общественности мы четко идентифицировали преступника, который подозревается в нападении на голкипера «Шеффилд Уэнсдей». Мы получили жалобу от игрока, и в настоящее время занимаемся приемом заявлений, сбором доказательств и составляем запросы, чтобы найти и арестовать преступника, — заметил инспектор Марк Монтейро.

20.10.2012, 19:31