Защитник
«Порту» Майкон поделился впечатлениями от победы над киевским
«Динамо» в матче 3-го тура группового раунда
Лиги чемпионов и прокомментировал столкновения с
Мигелем Велозу конце второго тайма.
— Цель была достигнута, и теперь мы должны думать об игре с «Эшторилом». Нам было трудно, ведь у киевского «Динамо» хорошая команда, но, к счастью, мы смогли сохранить необходимый темп и одержали победу. Пока ничего не гарантировано, впереди важные игры, и мы не должны терять концентрацию.
Мигель Велозу — отличный футболист, я ничего не имею против него. Я восхищаюсь им как игроком, мы поговорили в раздевалке, все хорошо, — цитирует Майкона
Про Динамо Киев со ссылкой на Maisfutebol.
-
Ruslik Iemets(lpfc)
- Читатель
26.10.2012 11:54
- 0
-
Иоан Васильевич Грозный из Рюриковичей(toris)
- Опытный писатель
26.10.2012 09:21
Переходи к нам в Динамо,будем восхищаться вместе!
- 0
-
Yuriy S(yuriys)
- Опытный писатель
26.10.2012 02:02
Я тоже!!!!
- 0
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
25.10.2012 21:17
Где бы нам взять ещё 8-10 таких Велозу !?Я до сих пор поражаюсь и удивляюсь -как он согласился играть в ЧУКР?Ну как классно ,что Мигеля перехватили наши селекционеры !Я им тоже восхищаюсь ,честно !Тьфу-тьфу-тьфу...
- 3
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
25.10.2012 20:59
БРАУНА В КАПИТАНЫ!! БРАУН - НАСТОЯЩИЙ КОЗАК! хотя Мигель тоже молодец
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2012 18:44
Мигель Велозу получил высшую из всей команды оценку за игру:
- 2
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
25.10.2012 18:42
Мигель - мастер паса и удара, и вобще высокоелассный футболист, его уровень был виден сразу, я рад что Динамо купили наконец качественного игрока! Я не против чтоб он был капитаном...
- 5
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
25.10.2012 18:07
Самый лучший трансфер за последнее время, да и не только. Надеюсь он еще покажет свой настоящий уровень. Так держать,Мигель.
- 6
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
25.10.2012 17:56
Не только ты Майкон восхищаешся Велозу, многие завидуют Динамо таким приобретением.
- 2
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
25.10.2012 17:39
ему бы пару помощников, таких же как он по классу . но к сожалению наши ребята пока далеки.
- 0
-
сергей трофимовский(Huligun)
- Начинающий писатель
25.10.2012 17:13
все говорят об уровне игрока,а если спросить у бывалых Динамовцев,в один голос скажут_не чего особенного,просто из тактических соображений,могут нахвалить) вот и все!Мало осталось в ..Динамо..футболистов с характером(((
- -8
-
(nik555)
- Опытный писатель
25.10.2012 17:05
- 4
-
максим литовальцев(Max14Dynamo)
- Начинающий писатель
25.10.2012 16:40
Так я досі не можу повірити що ми його купили! Єдине якісне придбання у це міжсезоння.
- 8
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
25.10.2012 16:45
А Кранчар?
- 11
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
25.10.2012 18:07
И Рафаель !
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2012 18:47
Последние пока нестабильны, поэтому - лишь громко-произнесённые имена.
- 2
-
Агрес Василь(AGRESIVNIY)
- Читатель
25.10.2012 16:10
С Мигеля получился б хороший капитан , даже вчера он вёл игру и когда надо заступался за партнеров по клубу.
- 7
-
(korob)
- Старожил
25.10.2012 15:55
- 10
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
25.10.2012 15:59
Ще Мехмеді є..
- 3
-
Mustapha(mustapha)
- Опытный писатель
25.10.2012 16:29
Мехмеди молодой ишо
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
25.10.2012 16:35
Гармаш ще молодший, але грає добре..) Та і Ярмола на рік тільки старший..
- 4
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
25.10.2012 16:09
У Краньчара и Рубена та же проблема, что и у всей команды, неважная физическая форма, Велозу же просто не успел после Евро растерять свою форму, поэтому думаю в этом плане ему полегче.
- 1
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
25.10.2012 16:30
Шановний, Кранчара випустили в другому таймі!
- 0
-
Олесь Хорунжий(rwr)
- Опытный писатель
25.10.2012 17:02
Кранчара вчера на 5 минут выпустили
- 2