Белорусский полузащитник московского «Локомотива» Ян Тигорев поделился своими мыслями по поводу того, в чём заключается залог успеха борисовского БАТЭ, набравшего шесть очков в первых трёх турах группового турнира
Лиги чемпионов, сообщает
Прессбол.
— Клуб хорош, в первую очередь, своим менеджментом. У них своя философия клуба, которая пропагандируется уже с десяток лет. Все, кто работают в клубе, являются его воспитанниками. Эту линию руководство гнёт уже достаточно долго, чтобы это принесло результат. Тренеры могут меняться, но философия всегда остаётся неизменной. В этом плане БАТЭ можно сравнить с «Барселоной», конечно, со скидкой на разницу в уровне клубов. Аналогично испанскому клубу БАТЭ поддерживает свою философию вне зависимости от результата, людей — кого-то или чего-то.
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
26.10.2012 18:21
Вы читать умеете? Человек же сказал, что у них философия как у Барсы, но никак не уровень!
- 0
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
26.10.2012 20:38
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
26.10.2012 14:43
Да не с Барселоной БАТЭ надо сравнивать, а с Динамо времен Лобановского.
- 0
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
26.10.2012 13:49
Веселый ты парень - ЯН.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.10.2012 11:39
а не многовато Барселон будет?
- 1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
26.10.2012 11:19
На Україні є східна Барселона, в Белорусії вже також є, ще залишилось росіянам завести свою барсу, і все опа справжній Барсі.
- 1
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
26.10.2012 10:27
Молодцы! Украина за вас болеет))) У Бате годовой бюджет раз в 10 меньше чем у Динамо и нет денег на покупку пачками второсортных легионеров в отличии от нас.
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.10.2012 11:40
говори за себя, я например никогда за них не болел и не собираюсь.
- 2
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
26.10.2012 10:15
Ще один недоклуб думає, що він Барселона ))))
- 3
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
26.10.2012 09:37
и на пляже и в пустыне......
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
26.10.2012 09:34
Побачимо у кого ще виграє ця "Болотна Барселона". Мабуть недооцінка суперниками закінчилася, а з нею й успіхі бате.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.10.2012 08:23
Не скажи, если бы не Виктор Гончаренко, то посмотрел бы на ваши успехи!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.10.2012 08:19
- -2
-
А. А.(altar)
- Наставник
26.10.2012 09:18
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
26.10.2012 08:09
Куда не плюнь - везде одни барселоны.
- 6
-
ЮРА(volk1999)
- Начинающий писатель
26.10.2012 08:06
Команда Пивзавода ваш бате
- 2
-
александр Невский(sannya)
- Старожил
26.10.2012 08:00
с Барселоной F ))
- 3
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
26.10.2012 06:58
Народ, альооо )))) в мире есть и ДРУГИЕ команды ))))
- 1