Президент днепропетровского
«Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал программе «Профутбол» регламентную ошибку наставника команды Хуанде Рамоса. Напомним, в конце первого тайма матча с
«Зарей» на поле у днепропетровцев было 8 легионеров, за что «Днепру» впоследствии было
засчитано техническое поражение.
— Скажите, он что хотел проиграть? — задал риторический вопрос Игорь Валериевич. — Конечно, он хотел выиграть. Но в пылу борьбы некогда было сидеть с калькулятором и считать украинцев. Может, он не обо всех знал, например считал Канкаву — украинцем.
-
Иван Перещепинский-Барыга(Ivan_Pereshepino)
- Начинающий писатель
29.10.2012 17:25
Шо ви такое говорите ??? Может дон Рамос считает этого Беню тоже украинцем?? Не смешите мои бейцелы!!!
- -1
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель
29.10.2012 08:58
- 0
-
В`ячеслав Олійник(Sla_vk_O87)
- Начинающий писатель
29.10.2012 08:39
для того, щоб порахувати до чотирьох треба калькурятор? нащо ж ви так свого тренера тролите, пане Коломойський
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
28.10.2012 23:55
olepik 28.10.2012 22:54 #
- 1
-
Morgan Hakansson(Terminator_T-800)
- Опытный писатель
28.10.2012 23:10
Ррребята,,,,,, Походу - - так и было...
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.10.2012 23:10
А кого вообще в эти тренерские "штабы" набирают, кто там в менеджерах ходит?
- 4
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
28.10.2012 22:54
Игорь Коломойский: «Может Рамос думал, что Канкава украинец»
- -6
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.10.2012 02:26
это ответ для журналистов, а не гадания Коломойского
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
28.10.2012 22:54
Ось це і проблема ----українці куріть в "сторінці"
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
28.10.2012 22:53
Правильно сказал Маркевич- Рамос не виновен !!!За количеством украинцев на поле должны были следить помощники ,а Рамос был весь в игре и думал как улучшить состав,а не о лимите!!!
- 5
-
Kristian Töss(kritos)
- Начинающий писатель
28.10.2012 22:49
странно, а почему не признаётся ситуация ошибкой клуба, пусть банальной, но ошибкой! Зачем эти шуточки? Типа, смешно, что Канкава не украинец? В чем так смешон этот пассаж? Сами провтыкали и хорошо что не выигранный матч "засчитали" поражением. Нет, чтобы сказать что сделают выводы и т.п. Канкава не украинец... Он может быть украинским гражданином, причем здесь национальность?
- 0
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
28.10.2012 22:47
Вот Рамос чудит! Какой украинец? Georgia - штат Америки такой, стыдно должно быть
- -5
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
28.10.2012 22:58
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
28.10.2012 22:42
голимая отмазка. Есть куча помощников которые должны за этим следить. Про...али как Арсенал когдато с дисквалифицированным игроком
- -1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
28.10.2012 22:49
Какая отмазка? Беня как всегда на приколе ответил. Молодец.
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.10.2012 08:39
Это не отмазка, это способ поддержать Рамоса! Ну ведь не должен же президент
- 2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
29.10.2012 09:45
- 1
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
28.10.2012 22:32
По большому счету, какая разница? По игре проиграли 3-2, по регламенту - 3-0... У кого то 2 гола отняли? Месси говорит, что все личные достижения, результат командных действий.. А в таблице по результатам матча с Зарей - 0 очков... Как ни крути...
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.10.2012 22:40
Різниця велика. Через подібну помилку Арсенал вилетів з ЛЄ.
- 2
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
28.10.2012 22:49
Вы что-то путаете, уважаемый. Арсенал выиграл по игре, но проиграл по регламенту. А Днепр проиграл по обоим пунктам.. Учите матчасть.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.10.2012 23:05
Питання не в рахунку а в помилках.. Як не перекладати вину з одного на іншого - то результат не покращиться. А результат і в Арсенала і Дніпра один - поразка. Все складається з дрібниць. І хто в малому не помиляється той перемагає і у великому...
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.10.2012 02:27
днепр начал проигрывать по игре, уже когда знали, что им 3-0 обеспечено
- 1
-
Alexander Balaganov(alesandro82)
- Начинающий писатель
28.10.2012 22:25
Канкава - такой же Украинец , как и сам коломойский)))....
- -3
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
28.10.2012 23:02
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
29.10.2012 08:22
Мюллер спрашивает у Штирлица
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
29.10.2012 09:40
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
28.10.2012 22:23
Поразка яка на руку Динамо...
- -3
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
28.10.2012 22:33
Динамо сейчас само кому только на руку не проигрывает.... Эх... Ничьей уже радуемся...
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.10.2012 22:39
пускай радуются те кто рыгал желчью на Семина, мне такая ничья радости не принесла.
- -16
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
28.10.2012 23:16
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.10.2012 08:42
Советую пересмотреть запись вчерашнего "Профутбола". Можно послушать комментарии Буряка, Ищенко и даже Грачёва! Все говорят, что подготовку к сезону провалил Сёмин!
- 1
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
28.10.2012 22:46
Какая разница? Всё равно попали.
- -4
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
28.10.2012 22:55
Понимаю, почему минусуют - мол, проиграли, потому что знали - всё равно засчитают техническое поражение. БРЕД! Неужели футболисты на поле бегают и считают количество украинцев? Они об этом не знали до конца игры! Проиграли по делу и по игре, не нужно придумывать отмазки.
- -1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
28.10.2012 23:50
В перерыве узнали...
- 2