Норвежская футбольная ассоциация выступила с революционным предложением позволить команде, уступающей по ходу встречи четыре мяча, выпустить на поле дополнительного 12-го игрока.
— Это хорошая идея, способная обеспечить более равную борьбу на поле, — приводит слова экс-защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Норвегии Хеннинга Берга
Sportbox со ссылкой на VG Nett. — Нет ничего веселого в том, чтобы громить соперника 17:0, и уж тем более проигрывать с таким счетом.
Главный тренер норвежского «Олесунна» Кьетиль Рекдаль оказался не столь оптимистично настроен по отношению к возможному нововведению.
— Тут могут быть как позитивные, так и негативные моменты, — говорит специалист. — Например, это может порушить игру той команды, которая изначально была лучше.
-
кирилл артамкин(kir123)
- Наставник
30.10.2012 21:21
- 1
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
30.10.2012 19:32
- 0
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
30.10.2012 19:27
Они бы ещё, второго вратаря выпустили!!
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
30.10.2012 18:04
- 0
-
Valera(shahtar1234567809)
- Начинающий писатель
30.10.2012 17:35
- 1
-
Mr. Bean(forze)
- Читатель
30.10.2012 17:04
У чемпіонатах Швеції та Норвегії серед дітей до 12 років існує така практика. Але щоб у дорослому футболі, це вже занадто!
- 0
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
30.10.2012 16:48
Чуден мир !
- 0
-
Serhiy Serhiy(Sergij)
- Старожил
30.10.2012 16:47
маячня якась
- 1
-
roma dok(roma_dok)
- Читатель
30.10.2012 16:41
обкурились наверное
- 0
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
30.10.2012 15:46
Надо внедрить дополнительный очки в турнирную таблицу за сухие игры:
- -3
-
Сергей Динамо(sergio_DK)
- Начинающий писатель
30.10.2012 17:33
тогда нам Шахтер не догнать никогда, представляете как они-то вынесли бы Ильичей, Зарю т.д???
- 7
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
30.10.2012 15:44
Когда накатишь, и прилично нужно отметить...., такие правила начинаешь придумывать )
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.10.2012 15:11
- 5
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
30.10.2012 15:07
Лучше удалить пару игроков соперника и сделать ворота в два раза больше!
- 0
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
30.10.2012 14:58
3-0 и дальше играть не будут.
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
30.10.2012 16:19
Тогда Ливерпуль не досчитал бі одного кубка чемпионов или лиги чемпионов не помню уже
- 0
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель