Как уже
сообщалось, сегодня форварда донецкого
«Шахтера» Евгения Селезнева, на которого ранее претендовал харьковский
«Металлист», должны объявить игроком
«Днепра». Вчера нападающего не было в Донецке на тренировке горняков, потому как он уже находился в Днепропетровске вместе с гендиректором «горняков» Сергеем Палкиным, информирует
«Сегодня». Туда же должен был прибыть агент игрока Герман Ткаченко для согласования последних формальностей. Напомним, согласно неофициальной информации, за трансфер Селезнева «Днепр» заплатит рекордную для украинского рынка сумму — 5,5 млн евро. Правда вот зарплату футболисту в размере $480 тысяч в год, как он получал в Донецке, днепропетровский клуб платить не готов.
Как сообщает «Сегодня» со ссылкой на свои собственные неназванные источники, решение сменить клуб Селезнев принял после того, как в «Шахтер» вернулся нигерийский форвард Джулиус Агахова. «Он не принял ротацию, применяемую Мирчей Луческу. Плюс повлияло подписание горняками контракта с Джулиусом Агаховой, сделавшее его попадание в основу еще более проблематичным», — объяснил мотивы смены Селезневым клуба близкий к нему источник.
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
31.07.2009 00:43
ИЗ ДВУХ ЗОЛ НАДО ВЫБИРАТЬ МЕНЬШУЮ !!!!
- 2
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
24.07.2009 16:06
Да , если честно. Это мое мнение. Селезнев вообще не сильный игрок. Скорости, мысли - ноль. Зацепится за мяч- проблема. Только, если побороться. А он не хочет. Зачем он Днепру ???
- 2
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
24.07.2009 17:12
Странно, а как же он за Арсенал наколотил голов? Моментами, ты прав, он как потерянный. Но это от нехватки игровой практики. А в целом, хорош в нападении.
- 0
-
игорь поляков(KIEV65)
- Опытный писатель
24.07.2009 15:54
Нужно было Селезневу оставаться в киевском Арсенале(правда он тогда в аренде был), а Шахтер просто действует по схеме и сам не гам и другим не дам, сколько брал лучших бомбардиров чемпионата украины-ОКОДУВУ,Селезнева,Гладкого,год в Шахтере и слив дальше куда-нибудь
- 1
-
АНДРЕЙ КОСЮК(Bat9)
- Читатель
24.07.2009 14:28
правильно сделал хотя получая такие бабки он не стоит шо он сдела в шахтере да ничего надо было в арсенали оставатса
- 0
-
Петр Я...(Pete_Y)
- Опытный писатель
24.07.2009 13:41
А зарплаты конечно у наших футбалёров ни себе....
- 0
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
24.07.2009 13:45
Еще Шацких в интервью сказал, что для уровня Динамо 40 000 в месяц - это стартовая для основы...
- 0
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
24.07.2009 12:12
По-поводу куда Селезневу лучше уйти, согласен -вопрос спорный, но то что с Шахты валить надо это однозначно!
- 2
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
24.07.2009 11:48
В Арсеналі хватає нападающих січас які будуть забивать.
- -1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
24.07.2009 15:10
Патто, ты что, издеваешься?!
- 0
-
Виталий Грищенко(Fantik1967)
- Читатель
24.07.2009 11:38
А что с Фоминым?
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
24.07.2009 11:04
лучше б в арсенале оставался, а не предавал его. в днепре есть белик, гоменюк, самодин, и т.д.
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
24.07.2009 10:52
Может лучше бы в Арсенал?
- 1
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
24.07.2009 10:51
Гена не парься, все нормально. Правильно поступил, надо было раньше валить. Сейчас наберешь игровые кондиции, в сборной думаю не потеряешься. А там гляди и на запад откроется путь. Игрок таранного типа нужен многим командам.
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
24.07.2009 15:09
На Запад? Из Днепра?
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
24.07.2009 10:35
Ещё бы Гладкого кто выручил оттуда. Правда, теперь это некому сделать - Металлист уже Лысенко взял, у МетаДона этот Мгуни есть, Жеваго для Ворсклы денег зажимает, а больше по сути и некому. Динамо я, понятно, в виду не имею.
- 1
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
24.07.2009 10:32
Цена завышена, а вот сам переход очень неплох...
- 1
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
24.07.2009 13:10
Это временно - со следующего сезона цена на украинских игроков поползет вверх.
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
24.07.2009 10:30
Прежде всего игровая практика !
- 2
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
24.07.2009 10:26
Ну, все может быть. Днепру сейчас нужен настырный нападающий. Хотя, может быть, не такой дуболомный.
- 2
-
Сергій Резнік(SUSANIN)
- Опытный писатель
25.07.2009 00:36
У Днепра есть Гоменюк , а еще Селезнев ну это два забивных дуба.Им нужен кто то техничный хитрый чтобы что то творил в нападении , а не тупо валил на защитников и то забывал пробить или пасс отдавал не вовремя.
- 0