Как сообщает
«Спорт Экспресс в Украине», в ближайшие дни будет объявлено о назначении Александра Заварова главным тренером
сборной Украины — пока с приставкой и.о.
Именно Заваров формировал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу с Болгарией и принимал решение о замене дисквалифицированного вратаря «Таврии» Сергея Погорелого голкипером «Ильичевца» Рустамом Худжамовым.
В качестве полноправного наставника Заваров может быть утвержден сразу после поединка в Софии.
-
matt matt(mateo2013)
- Читатель
12.11.2012 03:43
Davaite podojdem i posmotrim chto i kak sdelaet Zavarov...A to privikli oblevat g.... ,eshe do to go kak chelovek sdelal chto to. A to chto on s Luganska, da pust daje s Marsa, glavnoe chto bi komanda zabivala i vuigrovala...Tak chto budet vidno gospoda chto i kak...
- 0
-
stas proydakov(sptile)
- Начинающий писатель
06.11.2012 18:28
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
04.11.2012 21:38
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.11.2012 10:17
Если выиграет - Могут назначить, а могут и не назначить. Но если проиграет, то ФФУ будет искать другого тренера и тянуть аж до весны. И так плохо, и так хреново :(((
- 0
-
yriy honchar(esperant95das)
- Опытный писатель
04.11.2012 10:01
Протасова!
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
04.11.2012 09:40
Таки назначили этого... друга гопников!!! Ну ладно, поглядим. В любом случае сборной успехов!!!
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
04.11.2012 08:06
- 0
-
Aleksandr Verzhbovskyy(Nektarin)
- Начинающий писатель
04.11.2012 07:28
Заваров - Б. Колесников! Б. Колесников в близких отношениях с Р. Ахметовым! Всё только с согласия......
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
04.11.2012 00:58
Там внизу болельщики гордятся своим стажем болельщиков сборной Украины с 1992г.
- 7
-
Вадим Драпей(vd65)
- Начинающий писатель
04.11.2012 11:14
Коньков-это свадебный генерал. Он, луганчанин, начинал в Шахтере, все свои титулы завоевал в Динамо-казалось бы, должен устроить всех. Беда в том, что он ничего не решает, и вряд ли знает, куда ушли оставленные Сркисом деньги. Заваров же действительно протеже Колесникова и готовый работать за копейки тренер.
- 0
-
Вікторія(Sercebytia)
- Старожил
04.11.2012 00:56
Хіба ж це новина. Все і так було ясно- Заварова плавно готували до цієї посади.
- 0
-
Алексей Александров(shkiper_za_DK)
- Старожил
04.11.2012 00:37
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.11.2012 00:26
Як я бачу, ФФУ Збірна пофіг. І це факт ;(
- 1
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
04.11.2012 01:30
Уходя, Суркис оставил ФФУ 30 с хреном лямов. Но уже перед матчем с черногорией эта сраная ФФУ не смолга заплатить всех денег молодежному футбольному союзу ввиду „испытывающей определенные финансовые трудности ФФУ“. МАЛАДЦА! Не сборная им нужна, а бабки!!!!!!!!!!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.11.2012 07:44
Згоден на 100%. Де вони взялися на нашу голову ?!
- 1
-
олег болюх(olegoleg)
- Начинающий писатель
04.11.2012 00:00
- 4
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
03.11.2012 23:49
ощущение,что Заварову пох где,что и как !!! нету никакого самолюбия!
- 2
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
03.11.2012 23:25
ФФУ окончательно поставила крест на сборной...
- 0