Стало известно, на какой именно встрече будут работать украинцы. Шестерка судей во главе с киевлянином Евгением Арановским рассудит швейцарский «Базель» и венгерский «Видеотон», которые играют в группе G. Отметим, что эта игра имеет ключевое значение в указанном квартете: после домашней победы над швейцарцами (2:1) венгерский клуб опережает их на 4 очка и занимает второе место.
Напомним, что кроме Арановского в украинскую делегацию арбитров входят Алексей Андреев, Сергей Беккер, Николай Левко, Сергей Бойко и Виктор Швецов.
-
Андрей Еремеев(ANDRYUHA1985)
- Начинающий писатель
06.11.2012 20:00
Да!!!!!!!!!!! Вакса помню!!!!!!!!!!!! Ребята,кто больше даст бабла,тот и берет 3 очка!!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
vit2100 Ukrainian(vit2100)
- Опытный писатель
06.11.2012 19:56
Та ладно вам. Пожелаем удачи нашим. Может ума наберутся и судить нормально будут.
- 1
-
Billi Gohn(BilliGohn)
- Старожил
06.11.2012 16:24
Начнёт наше Динамо играть в футбол, тема судейства для нас уйдёт в небытие.
- 1
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
06.11.2012 16:00
даешь годуляна!!!!!!!
- 2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
06.11.2012 15:19
На финальный матч лиги Чемпионов 2013 года уже назначена украинская бригада арбитров: главный рефери - Вакс, на линиях Швецов и Березка, за воротами Орехов, Годулян
- 0
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
06.11.2012 17:20
Паралельно для обеспечения более качественного судейства эта бригада арбитров будет обслуживать ВСЕ игры Динамо Киев в Чемпионате Украины.
- 0
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
06.11.2012 15:12
Европа прозреет!!!
- 2
-
------ ------(Regbist)
- Начинающий писатель
06.11.2012 14:31
Виктор Швецов.!????? 0_0 !!!! Я в панике! продажная шкура! Я почему то думал после Севастополя он как минимум год светится не будет, а тут уже и в УЕФА!!!! А Вакс тогда когда уже будет в европке судить????
- 1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
06.11.2012 20:38
УЕФА расценки Вакса пока не тянет вероятно :))))))))))))))))))
- 1
-
Игорь Антиданецк(Vnorutvari)
- Опытный писатель
06.11.2012 14:27
Фантомас этим хочет показать, что вот смотрите эти су... не взяточники,и не игроки букмекерских контор-а честные профессионалы.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.11.2012 14:23
Правильно, блин, нехай на кошках потренируются.
- 0
-
Игорь Антиданецк(Vnorutvari)
- Опытный писатель
06.11.2012 14:20
Ну что какая из командн больше финансово подсуетилась, та и выиграет.
- 0
-
александр никакущий(DOCENTT)
- Начинающий писатель
06.11.2012 14:07
лучшие.....муда.и
- 0
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
06.11.2012 14:02
Швецов, Бойко... А где Вакс? Вот это была бы показательная бригада арбитров.
- 8
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
06.11.2012 17:24
и Годуляна до кучи с Даньковским. Будет Цыганочка с выходом.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.11.2012 13:59
Если честно, то я удивлён.После всех скандалов в украинском футболе...
- 4
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
06.11.2012 13:58
- 0
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
06.11.2012 13:58
- 0