Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 15-го тура
чемпионата Украины сезона 2012/2013 гг., в котором
«Динамо» в ближайшую субботу сыграет в гостях с запорожским
«Металлургом».
Судья в поле — Александр Иванов из Макеевки Донецкой оласти. 34-летний арбитр матчи Премьер-лиги обслуживает лишь с прошлого года. «Динамо» пока не судил. Только в октябре 2011-го работал в качестве четвертого арбитра на встрече «Динамо» — «Заря» (
6:1).
Помогать макеевчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Ростислав Пузанский (Львов) и Сергей Букреев (Харьков). Функции резервного исполнит Александр Дердо из Ильичевска, который накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Андрей Шандор из Львова.
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
07.11.2012 20:25
- 0
-
Кирилл С(centurion)
- Начинающий писатель
07.11.2012 15:23
Всю страну сейчас судят ивановы из Макеевки.
- 0
-
Луческу Абрам(Luch_Pule)
- Начинающий писатель
07.11.2012 13:40
Странно что не Бакс .
- 1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
07.11.2012 12:12
И резервный Ильичевец. А прошлый судил донетчанин. Теперь ДК всегда будет судить правильный регион :))
- 4
-
Имя Фамилия(znato4ek)
- Читатель
07.11.2012 11:38
уже и Макеевка не такая :)
- -6
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
07.11.2012 11:28
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
07.11.2012 11:24
Какя разница откуда этот свистун,будет победа и всё,без вопросов!!!
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.11.2012 10:58
Нынешнее Запорожье нудно обагрывать даже дублирующим составом,пусть даже сам Ахметов будет рефери в поле,а Вакс и Бойко на линии.
- 3
-
Алексей Корявец(balbidon)
- Читатель
07.11.2012 10:28
Просто для информации. Матч "Шахтер" - "Днепр" 28.09.2012 обслуживала бригада: Сергей Бойко (Киевская обл.), Евгений Халамендик (Киев), Наталья Рачинская (Киев).
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.11.2012 10:44
Для информации: Киев "рыги" не взяли. На выборах......
- 5
-
Алексей Корявец(balbidon)
- Читатель
07.11.2012 10:51
Вот и я о чем. Есть много людей в Донецкой области, которые болеют за Динамо, Днепр, Металлист. В Киевской, я думаю, тоже немало фанатов Шахтера. Поэтому абсолютно неважно, откуда судья. Ну и просто так поливать грязью Макеевку, как мне кажется, абсолютно незачем. В Киеве паркурщиков тоже хватает, я думаю.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.11.2012 11:08
Кстати Игорь Крутой,композитор,шоумэн,родился в Гайвороне Кировоградской области,учился в Николаеве,сейчас живет на два дома в Москве и Майами. Никакого отношения к Донбассу не имеет. Тем не менее болеет за Шахтер. Даже гимн им написал.
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.11.2012 15:56
Макеевку, как Енакиево, поливать грязью не надо. Они и так там утопают. Это правда.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.11.2012 15:58
А Игорь Крутой, конечно же, гимн написал кротам. Да я за такие бабки, что ему бандюки отвалили, три гимна, наверное, мог бы написать... Но не стал. Бы. Мне было бы противно.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
07.11.2012 11:37
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.11.2012 10:27
Макеевка... Спортивный город.
- 1
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
07.11.2012 09:39
Будем опять отмазка у Лесика и Блохина. Типа донбасс Киев опускает. Играть надо, а не слюни размазывать. Если аутсайдера не обыграют, то нечего даже мечтать о 2 месте в чемпионате.
- -11
-
Андрей(bork)
- Наставник
07.11.2012 09:14
Давайте уже с Енакиево.
- 9
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
07.11.2012 09:14
Да все одно хто буде судити потрібно грати, створювати моменти біля воріт соперника, їх використовувати та забивати голи. А хто судить не звертати на нього уваги. Все одно Динамо Київ залишаєть Динамо Київ!
- 2
-
Борис Каминский(Veller)
- Опытный писатель
07.11.2012 08:40
В Макеевке нет горячей воды. А в Запорожье есть. Уродская власть.
- 3
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
07.11.2012 09:23
- 1
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
07.11.2012 08:28
Конечно, Макеевка это же не Донецк. Так что все по честному. Уродская власть везде.
- 15