Представитель фанатского движения
«Динамо» прокомментировал
UA-Футбол инцидент с выбежавшим на поле в конце вчерашнего матча Лиги чемпионов горе-болельщиком.
— На поле в конце матча с «Порту» выбегал обычный гопник, — говорит фанат, который не захотел, чтобы его имя предавали огласке. — С ним уже провели воспитательную работу. Наши ребята дождались, когда нарушителя выпустят стюарды и правоохранители. Ему научно-популярно дали понять, что негоже бегать, негоже срывать атаки. И что самое главное, после таких выходок подумают, что какое-то ч... — ультрас. У нас есть четкие правила, согласно которым выбегать на поле строго запрещено.
Добавим, что напоследок фанат отмел предположение, что нарушитель является сторонником одной из других украинских команд, которые враждуют с «Динамо»: «Это обычный глорихантер. Теперь он, видимо, доволен, потому что его показали по телевизору, и он моментально стал героем своего села» .
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
08.11.2012 11:09
Придурка наказать показательно,чтобы все запомнили,что так делать нельзя и запретить таким болельщикам посещать стадионы.
- 0
-
Андрей Краснолуцкий(ABC-Lutsk)
- Старожил
07.11.2012 23:46
Это был брат Ракицкого,зовут его Никитка,в столицу приезжал купить чехол на Iphone"тройку".
- 4
-
Alex Moroz(frost68)
- Опытный писатель
07.11.2012 23:19
"он моментально стал героем своего села" - села Соломенский район? он вроде как оттуда....
- -2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
07.11.2012 21:06
Даун Ецкий
- 1
-
Иван С(divlin)
- Начинающий писатель
07.11.2012 20:46
Ребята,надеюсь табло ему набили?Если да-спасибо!
- 4
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
07.11.2012 20:14
- 1
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
07.11.2012 19:14
мы арендуем стадион и как я понимаю за довольно таки большую сумму денег.
- 2
-
сергей ровинский(rovinskiy_s)
- Начинающий писатель
07.11.2012 18:32
а сегодня тело нашли это не он случайно был
- 1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
07.11.2012 18:32
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
07.11.2012 18:12
Что у таких людей, как этот кретин в голове, для чего рождаются, для чего живут?
- 1
-
viktor vladimirski(taganchik)
- Читатель
07.11.2012 17:49
По ходу Денисова напоминает
- 1
-
Dinamo - gavno Udalite moy account(arle)
- Начинающий писатель
07.11.2012 17:33
- -10
-
(MoRf)
- Начинающий писатель
07.11.2012 17:26
Фото после проведения беседы с ультрас:
- 13
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
07.11.2012 17:10
Наказать штрафом и общественными работами и на стадионе Олимпийском......И что бы все видели.... Хотя по молодости у всех бывает тем более не обошлось без спиртного.. Но все равно за свои поступки надо отвечать.....
- 2
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
07.11.2012 16:34
Он не из села, а из нашего родного Соломенского района Киева, как сказано в заявлении Семененко)))
- 1