Немецкий клуб, который вынужден искать замену получившему тяжелую травму — разрыв крестообразных связок — немцу Какау, готов предложить «Динамо» лишь вариант с арендой до конца сезона. Что касается итальянцев, то они хотят полностью выкупить контракт Мехмеди. У руководства киевского клуба еще есть время для раздумий — до открытия зимнего трансферного окна, тем более, что как отмечают швейцарцы, Адмир в последних пяти матчах своей команды трижды выходил на поле в стартовом составе, тогда как до этого в текущем сезоне не играл в «старте» «Динамо» ни разу.
-
Сергей Серегин(kievlyanin1)
- Начинающий писатель
08.11.2012 09:55
15 милионов и берите. Нет не морочте голову
- 0
-
Dy_na_mo(dy_na_mo)
- Начинающий писатель
08.11.2012 00:55
- 1
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
08.11.2012 11:22
Ты что с Донецка?
- 0
-
Sender(senderserg)
- Начинающий писатель
08.11.2012 00:34
Нівякому разі не можна відпускати! По-перше талановитий, швидкісний футболіст; по-друге ще надто молодий. Надіюсь незабаром стане одним із лідерів команди. Успіху і багато титулів Адміру в Динамо !!!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.11.2012 22:01
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.11.2012 21:09
Хрен вам с редькой!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.11.2012 21:05
Читаю вот все и плачу, правда. Ну, что мы за народ такой... Сердобольный, блин, что ли? Или слепой, как крот... Вот недавно тут в падучей по полу катались, пеной исходили: "Бертик! А-а-а! Дуду! Уу-у-!" Теперь - Адмир... Рафа, наверное, или Аруна...
- 0
-
ignick "sedoy"(ignick7)
- Начинающий писатель
07.11.2012 20:58
Лучше пусть хотя бы еще годик у нас по играет, что бы можно было понять его потенциал. Ведь не
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
07.11.2012 20:50
Надеюсь Блохин найдет общий язык с Аруной, ну видно же, что футболист классный... ну не смог заиграть в Семинском болоте, может Блохин его шанс....
- 1
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
07.11.2012 20:42
Мехмеди старается, играет с желанием. Но одного желания мало, а мастерства нет. Дриблинг у Адмира-слабое место, а атакующий игрок должен уметь обыгрывать соперника один в один.
- 0
-
Дон мигель(Don_santa_Migel)
- Наставник
07.11.2012 20:13
Думаю, цену дают ниже чем при переходе его в ДК. А это не правильно
- 1
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
07.11.2012 20:09
Продавать и нефиг думать) Нашим легионерам надо столько же времени на адаптацию сколько и футболистам Динамо-2. Динамо накупило кого попало за последние года их еще фиг продашь))) Это чудо что нашими недорогими легионерами еще кто то интересуется)))
- 1
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
07.11.2012 20:07
Адмир сам не особо куда то рвется. Если Блохину подойдет, то будет умирать за ДИНАМО и радовать нас своей игрой. А если не подойдет, то продавать и никакой аренды.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.11.2012 20:40
Это он тебе лично сказал? Ну, вот насчет - "умереть..."?
- -2
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
07.11.2012 20:05
Якщо є реальна пропозиція, то треба продавати!
- -3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
07.11.2012 20:10
Во-во..Если есть..Сумма?! Думаю за два рубля вы меня к себе в клозет не пустите...Да и Адмир при Блохине может заиграть...
- 1
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
07.11.2012 21:44
На місце Мехмеді можна свою молодь наігрувати.Крім того Адмір не є незамінни іграком Динамо!
- -2
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
07.11.2012 20:02
Хотелось бы чтоб остался парень,неплохо себя показал (понимаю что ничего особенного),но учитывая что его вообще на поле не выпускали,а тут без игровой практики и такой довольно неплохой уровень продемонстрировал,желание и физ.подготовку то жаль будет если отпустят,но нужно и его желание учитывать тоже.насильно мил не будешь.
- -5
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
07.11.2012 19:57
Хрен вам,а не Адмир!При Блохине и Аруна и Рубен забегают!!!Уверен!Здоровья,Владимирычу!))
- 12
-
(total_dk)
- Наставник
07.11.2012 20:47
- 3
-
fan Dynamo(noctua)
- Опытный писатель
07.11.2012 20:55
Ага, уже и Аруна молодцом.Просто если вспомню сколько говна на него говорили что кто он такой ,пусть продают, просто смеялись,а теперь после одного матча готовы в стартовый состав внести.Это не про тебя друг, это вообще.
- -1