Как уже сообщалось, вчера в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы харьковский «Металлист» со счетом 3:1 обыграл на своем поле норвежский «Русенборг» и досрочно обеспечил себе выход из группы. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт харьковчан.
Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «Конечно, с одной стороны, я удовлетворен. Футболисты вышли на поле в хорошем настроении. Были моменты у нас, но не все мы реализовали. С другой стороны, мы на ровном месте пропустили гол.
Второй тайм получился нервным до того момента, как Хавьер забил второй мяч. Я доволен, и в тоже время недоволен. Удовлетворен, потому что мы прошли дальше, вышли в следующий раунд, и будем играть весной в еврокубках».
Ян Йонссон, главный тренер «Русенборга»: «Я считаю, что „Русенборг“ был ближе к победе в матче в Норвегии на стадионе „Леркендаль“, чем сегодня. Первый же гол в наши ворота был фантастическим. Его можно отнести к голам мирового класса. Если помните, вчера на пресс-конференции я ответил на вопрос о том, кого я боюсь в составе „Металлиста“. Я назвал фамилию того игрока, который забил нам сегодня гол. Тайсон забил, и он помог забить второй».
-
Alex Shaver(Xander)
- Читатель
09.11.2012 13:38
Отличный матч. Голы тоже. Порадовал метал.
- 3
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
09.11.2012 10:55
Отличные голы, гроссмейстерская победа. Вышли за 2 тура до конца группового раунда. Молодцы! Ждём остальную тройку наших клубов!
- 4
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
09.11.2012 10:48
А впереди у нас грозные Карпаты...Дадут прикурить в воскресенье. Русенборг покажется лёгкой прогулкой!
- 0
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
09.11.2012 10:48
Я так понимаю вывоз игроков на окружную в юбках и макияже пока отменяется? :)
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
09.11.2012 10:48
Металлист поздравляю! Немного обидно смотреть, что в составе команды представляющей Украину ни одного украинца, но все равно спасибо за очки в копилку.
- -3
-
иван иванов(m777)
- Начинающий писатель
09.11.2012 10:37
Металлист и харьковчан с победой и выходом в евровесну!
- 4
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
09.11.2012 10:05
металлист, днепр, динамо- евровесна в ЛЕ.
- 2
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
09.11.2012 10:58
а не спешите нас хоронить, у нас еще есть хоть и призрачные но шансы на ЛЧ!
- -3
-
Vincent Vega(kuperfbi)
- Начинающий писатель
09.11.2012 08:33
Хорьки молодцы!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.11.2012 08:27
- 4
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
09.11.2012 08:18
Є перша еврокубкова весна! Чекаєм ще 3 клуба! Але натяжно Металіст грає, ривками. Зимою Маркевичу потрібно "латіносов" гарно "форматувати". Оновлення Металіста зимою нашими, слов"янами, піде на користь.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2012 08:06
Молодцы, "Железяки" с победой и с выходом в Плей-офф!
- 1
-
(Adjaray)
- Эксперт
09.11.2012 07:55
Тайсона в Динамо, Раффаэля в Харьков
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2012 08:13
Мне Кавани нравится больше Тайсона ;-)
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.11.2012 08:34
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.11.2012 07:54
Ганьба Маркевичу!!!
- -8
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.11.2012 08:29
- 0
-
Игорь Мищенко(mehanik)
- Опытный писатель
09.11.2012 08:36
Зато это приносит результат!!!!!!!!!!
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.11.2012 08:40
Только потом не поливайте г... сборную и не вешайте ярлыков на игроков Динамо!!!
- -1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
09.11.2012 08:39
Как, а Эдмар.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.11.2012 08:40
:( !
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
09.11.2012 07:45
Поздравляю всех с победой и выходом из группы!
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
09.11.2012 07:33
С еврокубковой весной, Металисты! + зачетные баллы в "корзину Украины".
- 3