Криштиану Роналду потерял зрение в матче с «Леванте» (ВИДЕО)

Криштиану Роналду
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в начале второй половины встречи чемпионат Испании против «Леванте» в столкновении с соперником получил неприятный удар локтем в лицо, из-за которого у него была рассечена бровь. Поначалу казалось, что ничего страшного не произошло, нор затем лидер «Реала» был заменен.

— После рассечения у Криштиану возникли проблемы со зрением в одном глазу. К перерыву его состояние еще более ухудшилось. Он буквально перестал видеть и естественно уже не мог продолжать игру, — отметил после игры наставник «королевского клуба» Жозе Моуринью. — После возвращения в Мадрид Роналду отправится в больницу, где пройдет обследование. Пока не ясно, сколько времени он пропустит.

Добавим, что Роналду с поврежденным зрением успел забить гол в первом тайме, а его команда в итоге победила 2:1.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)