«Оружейник» призван заменить в команде неожиданно заболевшего игрока «Динамо» Мигеля Велозу. Напомним, динамовец подхватил грипп накануне матча с запорожским «Металлургом», но несмотря на это, сыграл в этой встрече и даже отметился забитым голом.
Также португальские источники сообщают, что левый защитник «Маритму» Рубен Феррейра заменит в сборной, которая в среду сыграет товарищеский матч против Габона, травмированного Жоао Перейру.
Мигель - выздоравливай. Мужики нам нужны
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
12.11.2012 22:27
- 0
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
12.11.2012 20:23
Ну хоть одна приятная новость за сегодня! Поправляйся, Мигел! Нам еще Ибрагимовича на Олимпийском второй раз в этом году огорчить надо))
- 1
-
Katerinka(Dinamoff)
- Начинающий писатель
12.11.2012 19:13
я более чем уверенна, что Мигель очень сожалеет что не сможет сыграть за сборную... С его характером))) Скорейшего возвращения в строй ДК и нац.сборной!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.11.2012 17:59
Мигель, выздоравливай! И будь осторожней с капризами нашего климата.
- 3
-
Игорь Игорь(igorr77771)
- Опытный писатель
12.11.2012 16:09
Заодно и силенки подвосстановит,как не крути ,а на сборников в этом году выпала неслабая нагрузка.
- 1
-
Slava Kiev(VK_DK)
- Начинающий писатель
12.11.2012 15:58
Дайте Мигелю повязку капитана в ДК!
- 2
-
serg serg(serghober)
- Читатель
12.11.2012 15:50
Мігель мужик. Настоящий капітан.
- 1
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
12.11.2012 14:48
нічого Мігель, скоро прийде твій зоряний час в збірній,і тим паче в Динамо!
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
12.11.2012 14:30
Грипп надо лечить и хорошо...У меня есть малина домашняя....Если что могу пару баночок подвезти мне лично всегда помагает а не эти всякие бисептолы...
- 3
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
12.11.2012 14:02
Я более чем уверен, что Велозу чувствовал недомогание, ему сказали - лечись, а он вышел на поле и забил! Милевский чуть что - сидит болеет, теперь ему есть у кого поучится!
- 3
-
Павел Павлович(AntiglobaliSt)
- Начинающий писатель
12.11.2012 13:55
Зачем выпускать игрока с гриппом на поле? Наша медслужба опять на высоте((
- 4
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
12.11.2012 13:41
Выздоравливай, Мигель.Отлежись,подлечись.
- 0
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
12.11.2012 13:40
Португальцы на этой неделе - МУЖИКИ. Роналду с одним глазом закатил, Мигель в раздевалку забил с гриппом. С таким характером - Россиян должны скидывать с первого места в группе.
- 7
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
12.11.2012 13:45
С таким характером не хрен было с североирландцами ничью катать. А теперь россияне могут спокойно в Португалии сливать, ведь 5 очков отрыва - это что-то.
- -2
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
12.11.2012 13:56
Ну зная как в прошлых отборах Россия умела терять в последних турах очки с Израилем или благодаря голу Мостового на 60дремучей минуте переигрывать Фареры - то 5 очков разницы - это не так много.
- 2
-
Artem Melnyk(Aimelnyk)
- Начинающий писатель
12.11.2012 13:40
Так им же вроде месяц назад прививки от гриппа делали! нет?
- 1
-
(Shostka_fan)
- Опытный писатель
12.11.2012 14:34
а что от прививок кто то дольше живет или не болеет? поэтому и заболел что сделали прививку!
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
12.11.2012 14:49
Несколько лет назад в нашей фирме всем желающим делали прививки от гриппа, причем далеко не в общедоступном месте. Отказался я один. В тот год заболели все, кроме меня.
- 1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
12.11.2012 13:39
Пусть Мигель набирается сил и выздоравливает.
- 1