Экс-наставник
сборной Украины Мирон Маркевич двумя руками «за» назначение Андрея Шевченко главным тренером национальной команды.
— Футболист Андрей понятно какой... Он был лучшим. Как человек — очень порядочный. Играл у хороших тренеров. Наверняка многое у них почерпнул. Я обеими руками «за» его назначение главным тренером сборной, — сказал Мирон Богданович
Сегодня. — Главное, чтобы он захотел. А то, что у него нет тренерского опыта, знаете, может, оно даже к лучшему. Он человек авторитетный. Игроки будут его слушаться. Думаю, у него могло бы получиться. Он понимает футбол, это очень важно. А опыт придет. Считаю, сейчас для сборной это идеальный вариант.
Напомним, Федерация футбола Украины официально
предложила Андрею Шевченко стать тренером национальной сборной.
-
Valeriy Z(BlackCrow)
- Опытный писатель
13.11.2012 10:54
Мирін, це що заразне щось? Епідемія дибілізму? Чи всі тролять?
- -1
-
(nik555)
- Опытный писатель
13.11.2012 08:39
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
13.11.2012 03:17
Решили они нашу Легенду прокатить... С Королевской.. Теперь сборная...
- -2
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
13.11.2012 00:44
- -2
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
13.11.2012 00:37
"Чур ни я" - подумал Маркевич и похвалил привселюдно Шеву.
- -1
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
12.11.2012 22:44
Это у него шутка юмора?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.11.2012 22:43
Якщо обирати поміж Шевой і Заваровим, то я обираю Шеву.
- 7
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
12.11.2012 22:41
Може запаморечення у Богданича,даже напружений график игр.
- -1
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
12.11.2012 22:34
фото: Маркевич вернулся с рыбалки,воот такую поймал)))
- -1
-
ignick "sedoy"(ignick7)
- Начинающий писатель
12.11.2012 21:21
Все бы Маркевичу говорить, только бы не работать
- -2
-
Сергей Господар(Crudux)
- Начинающий писатель
12.11.2012 21:10
Вот в чем Мирону Маркевичу не откажешь - так это в запоздалой хитрости...понятно, что в сборной он как то уже не ассоциируется..так пожалуйста: суть видимо такова, что лучше пусть обосрется кто-то другой ( в свете турнирной ситуации) лишь бы не я.....жаль....
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.11.2012 20:44
Шевченко тренером СБУ ? Это почти как Шевченко - политик, по крайней мере сейчас. Примет предложение - будет то же что и с "Украина-Вперед"
- 1
-
Алексей(adveri)
- Начинающий писатель
12.11.2012 20:43
Лучше Шева чем никакие Заваровы и ко, они уже показали все на что способны в тренерской мысли
- 8
-
Николай Кондратенко(KONDRATENKO_NIKO)
- Читатель
12.11.2012 20:30
хуже уже точно не будет
- 2
-
George T(viatych)
- Начинающий писатель
12.11.2012 20:30
Підтримаю тільки у випадку якщо Королевська йде на президента України :)
- -2