Полузащитник львовских
«Карпат» Семир Штилич до сих пор не может понять, за что был удален в концовке матча против
«Металлиста» (
1:2)
— За что меня удалили? И самому интересно об этом узнать. На последней минуте игры, после столкновения с игроком соперника, я сказал фразу на родном языке. В переводе на украинскую «Что это такое?» Или «Как так?». Судьи я ничего не говорил, к нему вообще не обращался. Он был у меня, повернулся и показал мне красную карточку. Не знаю почему. Может он подумал, что я сказал ему что-то... Как именно звучала фраза? «Шта је». Может это что-то нехорошее означает на украинском языке? — приводит слова боснийца клубный
сайт «зелено-белых».
Намомним, что указанный матч обслуживал одессит Виктор Швецов.
Почему бы не потребовать отстранить одесскую шавку от судейства в УПЛ?
Может и не поможет, но напугает продажных арбитров!
Кстати, кроты именно - запугивают арбитров через прессу!
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
14.11.2012 16:01
Есть поговорка "На воре и шапка горит"!
- 0
-
Корнелиус Вандербильт(Rama_1)
- Начинающий писатель
13.11.2012 09:55
А мы еще удивляемся почему наших арбитров в европу не приглашают. Помните как Коллине доверили финал ЧМ 2006(ИТАЛИЯ -Франция)! Заслужил. А наши сами ставят крест на своей карьере.
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
13.11.2012 11:55
я извиняюсь, но в 2006 году Коллина уже закончил карьеру арбитра и работал футбольным коимментатором на ЧМ 2006. Да и как могли доверить судить финал земляку одной из команд. Такое не разрешили даже когда Митлан и Юве играли в финале Лиги Чемпионов в 2003 году
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
13.11.2012 08:32
Такие «действия» судей убивают чемпионат.На моей памяти за эти прошедший год судейки натворили гадостей больше чем за всё время существования чемпионата Украины.В чемпионате СССР такого ЯВНОГО беспредела не было.
- 1
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
13.11.2012 00:11
как все таки шевцов за....... ну сколько можно?! неужели на него управы нет...то не видит как севастополец рукой забивает,но зато все хорошо слышит,что у него в десяти метрах за спиной происходит... сам видел как в прошлом туре он сказал игроку(благо камера снимала в упор) после непонятного назначения штрафного игрок поднял руки-мол "за что?" ,- а он : "сейчас выгоню на х.." Такой кристально культурный-матюги ему слух режут...
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
12.11.2012 23:09
может судья подумал, что эта фраза матюк на языке Штилича, хотя сомневаюсь в этом
- 0
-
Aleksandr Verzhbovskyy(Nektarin)
- Начинающий писатель
12.11.2012 22:43
Швецов дискредитировал себя давно.... как впрочем и Годулян... Очень обидно, что такие (футбольные арбитры), родились в моём родном городе...
- 3
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
12.11.2012 22:35
произвол.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
12.11.2012 22:12
У Швецова кажись совсем худо со здоровьем - руку от головы отличить не может, одни слова ему кажутся другими. Не пора ли ему на заслуженный отдых?
- 5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.11.2012 22:08
при всём уважении к Костову, который смог вернуть сброд к виду какой-никакой команды, это даже не смешно
- -8
-
Игорь Петриченко(IgGA)
- Опытный писатель
12.11.2012 22:12
Да каким боком здесь этот матч?? Может вы конечно не знали... но при красной карточке игрок пропускает следующий матч своей команды.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
12.11.2012 22:16
Речь, пожалуй, не идет о результате этого матча. На последней минуте на ровном месте удаляют ключевого игрока, вокруг которого строится игра команды. Прямая красная - минимум 2 матча дисквалификации. Один из них в Мариуполе. Роль Штилича в Карпатах - это в сравнении - Ярмоленко в Динамо, Коноплянка в Днепре, Тайсон в Металлисте... Это случайность?
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
12.11.2012 22:35
Ну да. Важнейший игрок 13-й команды чемпа. Что с ним что без него - КаЛ сдувается. Просто дополнительный повод порассказывать что их бедных, засуживают. Надоело это нытье. Пусть еще шапку бросит с криком на своем боснийском "БРАВО Федерация"
- -10
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
12.11.2012 22:53
Шапка уже запатентована...
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
13.11.2012 09:01
для того, чтобы выбить игрока, есть нормальные методы. к игре любого можно придраться и дать две жёлтые за игру
- -3
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
12.11.2012 23:23
А ты тоже Швецов-2 и не видел пеналь чистейший в первом тайме......
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
13.11.2012 08:54
это ты про руку? напомнить в матче какой команды недавно два таких пенальти не дали?
- -2
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
13.11.2012 10:31
- 2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
12.11.2012 21:54
....я сказал фразу на родном языке........
- -6
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
12.11.2012 21:47
Мне сказали удалить и я удалил. Швецов.
- 6
-
миха Гужва(mguzhva)
- Начинающий писатель
12.11.2012 21:42
играть надо, а не вопросы задавать... аппеляция - получи карточку вот и все...
- -13
-
Тарас Ш(tarnat)
- Читатель
12.11.2012 21:33
Тренери обох команд мають ОБОВ"ЯЗКОВО дати післяматчеві інтерв"ю (післяматчева прес-конференція). А чому судді не дають післяматчеі коментарі? Було б дуже непогано послухати...
- 9
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
12.11.2012 22:10
надо к этому добавить комментарии игроков, которые рассказывают про равную игру, а им моменты обоих команд. чтобы спросить, где же там было равное?
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.11.2012 21:24
А почему все так не любят подавать протесты на карточки и дисквалификации?
- 15
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.11.2012 21:13
Жаль що немає реакції ФФД.. Але свій свого не викаже. Банда из (ростова)донбасса прибыла до.. надоїли уже.
- 13
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
12.11.2012 21:17
- 13
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.11.2012 21:19
Привіт Андрій! Радий тебе читати.
- 6
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
12.11.2012 21:22
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.11.2012 21:23
Тепер надія на Блохіна.
- 7
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
12.11.2012 21:24
- 6