Защитник донецкого
«Шахтера» Ярослав Ракицкий, который не смог помочь
сборной Украины в товарищеском матче с Болгарией, отметил, что его травма оказалась несерьёзной.
— Слава богу, там ничего страшного, — приводит слова Ярослава
«Чемпионат.com». — Чувствую себя неплохо. Надеюсь, что уже в ближайшем матче «Шахтера» приму участие. Хотелось бы приступить к тренировкам сразу по возвращении в Донецк. Правда, перед этим надо будет проконсультироваться с клубными врачами.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ivan Klots(Katso1982)
- Читатель
16.11.2012 14:28
- 2
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
15.11.2012 20:49
"Травма? Несерьезная!... Кто-б сомневался.
- 2
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
15.11.2012 19:40
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
15.11.2012 19:32
Ну слава Богу! А то я уж испереживался весь: Как там Ракитский? Сможет ли сыграть в ближайшей игре за Шахтер? Теперь отлегло. Все как обычно,ничего нового.
- 2
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
15.11.2012 18:51
У Ракитского развивается синдром "сборная".
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
15.11.2012 18:20
Кто б сомневался...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
15.11.2012 17:35
ну кто бы сомневался :) А может все-таки не выздоровеет? Может воспаление ахила надо долечить, чтобы к следующей игре сборной выздороветь?
- -1
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
15.11.2012 16:50
Кто бы сомневался...
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
15.11.2012 16:16
Гопник: пенальти есть?А если найдем?)))
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
15.11.2012 16:10
- -1
-
- -(d9d9)
- Старожил
15.11.2012 15:34
Перечитав многочисленные комментарии-понимания сложившейся ситуации вокруг этого персонажа "сочка и лодаря" для сборной, напрашивается вывод, что алчное и беззаботное зарабатывание ранее "отработанных" денег дает возможность плевать на честь и моральные качества, как на свои, так и человеческие. И работа по воспитанию "своих" длиться годами.
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2012 15:26
Недопатріот. Аморальна людина.
- 1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
15.11.2012 15:17
это,уже даже не смешно...
- 5
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
15.11.2012 15:11
ой да ладно строить из себя такого хорошего, надеется он как же.. и так всем известно, и ему в т.ч., что он преспокойно сыграет в ближайшем матче шахтера, и до весны 2013 может спокойно играть, а потом перед матчем сборной раз и захворает снова
- 4
-
S N(MIG35)
- Эксперт