Голкипер сборной США по футболу Тим Ховард прокомментировал эпизод в матче с командой России (2:2), когда он ударил ногой нападающего «Спартака» Артема Дзюбу.
— Дзюба — агрессивный и большой игрок, моей комплекции. Зачем ударил его ногой? Ребята, это же футбол. Ну ударил, что поделать — эмоции захлестнули, хорошо, судья не увидел, — приводит слова Ховарда
«Советский спорт».
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
16.11.2012 08:02
Тім Ховард: "Побачив, що на трибуні хтось ногою зарядив російського вболівальника-подумав, що по всьому світі почалося":-)
- 1
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
16.11.2012 00:48
Многоуважаемый Андрей!
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
15.11.2012 23:44
Ну что тут сказать,америкосы они по своей натуре подленькие(не все конечно),а Дзюба мужик-сдержался не ответил и не плакался,вобщем Респект!!!
- 2
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
15.11.2012 23:18
Какой подлый Тим...Просто Артемка парень хороший. не стал твой хладный труп пол часа пинать...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.11.2012 21:22
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2012 21:19
Американці - молодці.
- -2
-
Alexis M(Stoickov)
- Опытный писатель
15.11.2012 18:55
Нам бы поучится у сборной США. По большому счету ни одной звезды, им часто не хватает техники, но выходят на каждый матч, как на последний бой. С таким настроен могут выиграть у любого соперника. Мне всегда приятно смотреть за их ней сборной, при том, что страна абсолютно не футбольная
- 4
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
15.11.2012 19:30
Ну я бы не сказал что страна абсолютна не футбольная. По популярности, да уступает многим другим видам спорта. Но в футбол играют в школах, в университетах и наконец то есть профи лига МЛС. И много играков играют в Европе.
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
15.11.2012 18:43
Правильно сделал, надо было как Погоререлый ещё хуком добавить.
- -12
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
15.11.2012 18:21
- -11
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
15.11.2012 18:26
Крот. А я вот был бы рад, если бы к примеру Саша или Коваль пнули бы поганого крота.
- -13
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
15.11.2012 18:39
Детский сад, короткие штанишки...
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
15.11.2012 18:45
Да нет. Абсолютно по взрослому. Шипами в рыло.
- -18
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
15.11.2012 18:53
"Не переношу тупое, наглое, жадное быдло, которое ссыт по подворотням и бросает под ноги мусор."
- 6
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
15.11.2012 19:04
Что мне можно, ссать по подворотням и бросать под ноги мусор??? Так я этим не занимаюсь. А в рыло я всегда готов дать и не только шипами.
- -15
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
15.11.2012 19:09
Интересное у вас понимание слова "гопник". Ну да ладно, я вас не воспитывать собрался. Готов и готов, правда повод следует выбирать тщательно. А то выходит простое сотрясание клавиш и только. Адьос.
- 7
-
Сергей Штольник(Tudor)
- Начинающий писатель
15.11.2012 20:21
Zaporrogec , GopnikTheBest( KievTheBest ) это яркий представитель неадекватов ! Ужас, как таких земля носит :(
- 1
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
15.11.2012 22:05
- 3
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
15.11.2012 18:57
- 5
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
15.11.2012 22:07
- 0
-
Theo .(theo)
- Наставник
15.11.2012 18:38
Как говорил один из героев Южного Парка - "пиндосами называют людей только такие же пиндосы". Так что тусуйся на своем сайте геи.ру. Твои все там. ))))
- 9
-
Alexis M(Stoickov)
- Опытный писатель
15.11.2012 18:57
Пиндосами называли греков, даун
- 2
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
15.11.2012 18:19
Не думал что америкацы сравняют после 2:1 на 84'.
- 5
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
15.11.2012 18:12
А если бы Саша Шовковский пнул, ну например сЫрну. То тут и судья не нужен. КДК нарисовало бы копьютерную модель и Сашу дисквалифицировали бы на 10 матчей постфактум.
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
15.11.2012 18:34
Трешку бы дали....Это у них счас в моде...
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
15.11.2012 17:59
Он еще игру Срны не видел, амер этот.
- 4
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
15.11.2012 17:58
Ховард хорошего класса вратарь, не даром он много лет играет в Чемпионате Англии. Американцы не показали свои лучшие качества и игроков, но всё равно добились ничьи на выезде. Считаю это большой плюс для США и огромный минус Сб. России и его тренеру Капелло что не смогли довести игру до победного конца. В официальных играх это будет просто не простительно.
- 3
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
15.11.2012 23:23
Капелло вывел состав, очень далекий от основы. Резерв и мол. сборную и не проиграл. Результат считаю достойным
- 0
-
(nik555)
- Опытный писатель
15.11.2012 17:44
- 4
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
15.11.2012 17:38
Шикарные заголовки в американских газетах обеспечены)
- 5