Действия 31-летнего футболиста были связаны с решением судейской бригады о назначении пенальти в ворота «Гремио» в компенсированное время матча. Отметим, что Элано нанес удар исподтишка и отскочил в сторону так быстро, что его очень непросто заметить на видео.
«Я совершил ошибку, ударив судью. Я очень разочарован своим поведением и прошу прощения», — заявил Элано после игры.
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
17.11.2012 22:14
Срочно в Донецк !! Свой пацан !! "Гуляй , веселись , сьодня Вітька при власті!!!" (с)
- 0
-
Ilya Ilya(colomb)
- Опытный писатель
17.11.2012 21:07
Кротеру нужно подумать взять его назад, сейчас им такие нужны, пока можно делать все, что хочешь на поле. до 2015 года
- 1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
17.11.2012 21:01
Привычка,Сэр!
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
17.11.2012 19:20
ПОЦ
- 0
-
Олександр Камінський(Kaminskyi)
- Опытный писатель
17.11.2012 16:41
Бядлячая кротовская натура - выскочить из толпы, ударить исподтишка и в нору...
- 0
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
17.11.2012 14:02
Многие бразильцы в Шахтере достойные люди. Я если честно так и не вспомню хамства с их стороны. Но Элано явно с Серуном переобщался)))
- -7
-
A G(Toha111)
- Эксперт
17.11.2012 15:49
А Фернандіньйо, Кучер, Степаненко, Ракицький, Шевчук? Тільки їм усе сходить з рук, бо кротів штрафувати не можна ось уже три роки- всі судді під ковпаком хана і його лизожопів.
- 1
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
17.11.2012 13:58
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.11.2012 12:09
Он пргошёл спеподготовку в одной восточной "школе подлости"!
- 7
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
17.11.2012 13:24
Срна в этой школе - гуру...
- 3
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
17.11.2012 11:40
- 4
-
Александр Рубин(Brown159)
- Начинающий писатель
17.11.2012 11:38
Видно что бывший игрок кротов.
- 4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
17.11.2012 11:31
Надо снимать шахту с чемпионата и отправлять в пердив, в качестве превентивной меры т.с. А то они всех арбитров у нас в чемпе перемолотят.
- 2
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
17.11.2012 12:32
- -6
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
17.11.2012 14:25
Да мы бы с радостью, но кто ж с Праффесором у руля нам это даст сделать?
- 1
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
17.11.2012 14:43
- -4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
17.11.2012 16:36
Shiano Будь добр, не тупи, копируя мой пост, ты не на свалке отработаных пород. Просто жми на "ответить" и я сам догадаюсь кому ты написал. А про тявканье не хами, не дома. И в любом случае лучше лаять, чем хрюкать.
- 1
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
17.11.2012 17:20
- -1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
17.11.2012 18:50
Shimano Объясни, плиз, как это кыянски? Я вообще то донецкий. И не понял твоей иронии по поводу подтирки. Ладно если ты напИсал и ошибси маленько, а если ты навалял по большому? Шо, так не подтершись и ходишь? Эт ты зря, есть же наконец туалетная бумага, попробуй как-нибудь, мож понравится.
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
17.11.2012 19:07
Да, и не тебе меня учить правописанию. В слове винегрет сделась 3 ошибки, это не говорит в пользу твоего образования.
- 1
-
Вован Омельченко(T19)
- Начинающий писатель
17.11.2012 10:53
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
17.11.2012 10:25
Почитал тут комментарии этого, вобщем-то, рядового эпизода.. Ну,это великое событие произошло,разумеется, потому что Элано - бывший игрок Шахты..)) Логика железная..).. С нашими игроками казусов такого рода, конечно, не происходит и происходить не может,т.к. они - наши игроки.. А игроки кротов, бывшие и нынешние, только и делают,что бьют арбитров.. Их же там учат этому..).. А Ахметов,безусловно, в обязательном порядке проплачивает тут нападения игроков на арбитров..)).. Вообще, такое ощущение, что подобного рода сообщения появляются для увеличения трафика на сайте и оживления аудитории..)
- -4
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
17.11.2012 10:55
Приведите примеры подобных случаев, участниками которых были игроки Динамо. В том то и вся соль, что данное поведение не достойно просто мужчины. И если в чём либо аналогичном будет замешан наш игрок, мне лично будет очень стыдно за него... Как например за поступок Алиева в Лондоне...
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
17.11.2012 11:08
..совершенно верно.. именно Алиева и можно привести в качестве примера.. и не только в Лондоне, но и в случае со Спиридоном.. В прошлом сезоне Ярмола и Миля получили дисквалификацию на следующий матч потому что в матче с Таврией, в концовке, агрессивно себя повели и толкали арбитра.. Я хочу сказать, что дело, как правило, не в клубе, который представляет или представлял игрок, а в конкретной личности.. Аналогичных примеров не мало.. Включая игроков очень солидных клубов..
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.11.2012 12:13
poluslama, а ты не перекрашенный крот случайно?
- 3
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
17.11.2012 12:53
- -3
-
Николай Бат(liggain)
- Опытный писатель
17.11.2012 09:42
Зачем такие заголовки? Чтобы очередной "срач" устроить? Он уже и сам забыл когда был игроком Шахтера.
- 3
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
17.11.2012 09:58
Поддерживаю "от" и "до"... С момента ухода из Шахтера много воды утекло... С тех пор характер мог 100 раз поменяться...
- -4
-
Антон Базилевский(BantonFCDK)
- Начинающий писатель
17.11.2012 09:58
такое не забывается
- 3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
17.11.2012 09:31
Крот - это диагноз, после прибывания в шлюхтере болезнь принимает хронический характер.
- 4