Олег Саленко: «Динамо» играть неохота»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Металлург Д Донецк Динамо Киев 17 ноября 2012 в 18:30 на Футбол 552

Олег Саленко
Бывший нападающий киевского «Динамо» и с недавнего времени эксперт телеканала «Футбол» Олег Саленко по горячим следам прокомментировал в эфире поражение киевского клуба от донецкого «Металлурга» (0:1).

— «Динамо» в первые минут 15 еще играло, а потом им стало неохота, может быть, они решили победить на классе. Но у «Динамо» нет ни скоростей, ни желания. А замены, которые сделали тренеры, игру не усилили, — отметил Олег Анатольевич.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)